Про карту тинькофф

Покупал телефон (люблю филипс), уговорила меня продавец карту тинькофф оформить, сказала: положите 500 р и потом ,как на сберкнижку кладете и пользуетесь, очень выгодно, (баллы какие-то). Попробовал, не успел воспользоваться своими деньгами - раз  -230, через неделю два -230; звоню - оказывается сие плата за пользование (т.е. ты кладешь - они снимают) пототм мне объяснили, что карта какая-то не накопительная (не помню как назвал, все-таки мне 62) Офиса нет в нашем городе (Самара) Реклама по телеку идет, вообщем сообразил - то , что рекламируют хреново, САМ Дурак старый, но других решил предупредить, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТИНЬКОФФ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно))) человек не понимает ничего... Ни что за карта, ни за что списывают деньги, а плохой именно банк...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все имеют образование экономической, юридическое, многие дальше завода ничего не знают, а твари что сами ничего не производят имеют бабло и объяснять что либо им же не выгодно, а то вдруг человек что-то поймёт и не станет оформлять карту (а торгаши с этого тоже бабло имеют).
Мне когда сказали о карте тинькоф мол у вас всегда будет 50к, которыми всегда можно воспользоваться и в течении 55 дней вернуть, то никаких процентов не будет и все будет "супер". Первое какой вопрос я задаю, где банк меня обманул... Не может быть чтобы банк делал условия не дающие ему прибыли. Банк никогда в убыток работать не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все имеют образование экономической, юридическое,

для того чтобы читать договор не нужно высшее образование. необходимо знание русского языка всего лишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку