Про карту тинькофф

Покупал телефон (люблю филипс), уговорила меня продавец карту тинькофф оформить, сказала: положите 500 р и потом ,как на сберкнижку кладете и пользуетесь, очень выгодно, (баллы какие-то). Попробовал, не успел воспользоваться своими деньгами - раз  -230, через неделю два -230; звоню - оказывается сие плата за пользование (т.е. ты кладешь - они снимают) пототм мне объяснили, что карта какая-то не накопительная (не помню как назвал, все-таки мне 62) Офиса нет в нашем городе (Самара) Реклама по телеку идет, вообщем сообразил - то , что рекламируют хреново, САМ Дурак старый, но других решил предупредить, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТИНЬКОФФ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо читать условия.
У меня отец как раз тиньковом пользуется - очень удобно. Как раз на всяких скидках при оплате картой получает за год больше, чем стоит её обслуживание.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю! Очешуенная дебетовая карточка!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, мне так и сказали - дебетовая, видимо спутал с накопительной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, а сколько у отца на карте, если не секрет , конечно.?                                               .

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если на карте от 30.000 р. и больше, обслуживание бесплатное вообще. Если менее 30.000 р за обслуживание снимают 99 р в месяц.
P.S. дебетовая - это и есть накопительная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у Aльфы достаточно на 20 тысяч операций в месяц проводить чтобы бесплатное обслуживание было. плюс ко всему, кешбэк приятнее - примерно 1500 в месяц реально вывести, они по 10% с любой заправки возвращают. по 5% с кафе и ресторанов

Автор поста оценил этот комментарий

Этого уж не знаю, не спрашивал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку