Про карту тинькофф

Покупал телефон (люблю филипс), уговорила меня продавец карту тинькофф оформить, сказала: положите 500 р и потом ,как на сберкнижку кладете и пользуетесь, очень выгодно, (баллы какие-то). Попробовал, не успел воспользоваться своими деньгами - раз  -230, через неделю два -230; звоню - оказывается сие плата за пользование (т.е. ты кладешь - они снимают) пототм мне объяснили, что карта какая-то не накопительная (не помню как назвал, все-таки мне 62) Офиса нет в нашем городе (Самара) Реклама по телеку идет, вообщем сообразил - то , что рекламируют хреново, САМ Дурак старый, но других решил предупредить, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТИНЬКОФФ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, даже не знаю. Или вброс, или дедушке реально надо помочь, так как он скорее всего попал в руки к мошенникам

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не вброс, я уже карту заблокировал, просто хотел предупредить про сие разводилово.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прям фанаты Тинькова налетели)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет там разводилова ибо смотри смс-скрин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, видимо, сам не понял, но когда деньги сняли - было весьма неприятно.

Автор поста оценил этот комментарий
Карта не именная я так понимаю и соответственно раз сразу выдали то кредитная, а на кредитках вроде бы нету платы за обслуживание, кроме как если взял деньги по ней в долг и начали капать проценты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку