Про изнасилование

Буквально вчера произошла ситуация, с которой не могу не поделиться.


Все до сих пор помнят Диану Шурыгину, ее реакцию после изнасилования, ее поведение на "Пусть говорят". Честное слово, я думал, что за мудаки люди сидят и верят этой девушке, когда все факты буквально орут о том, что она пиздит обманывает людей. Но вчера произошло довольно интересное.


Пришел мой друг в гости, друг той самой девушки, о которой я рассказывал в 2х предыдущих постах (если кто не в курсе, прошу ознакомиться здесь и тут, дабы быть в курсе). И рассказывает, что в гости к ним пришла сестра девушки и сказала, что ее изнасиловали. Со стороны выглядело это так. Далее с его слов.


Час ночи, звонок, моя девушка берет трубку, где сестра, плача, сообщает, что ее изнасиловали. Рыдания длились от силы минуту. Девушка ее успокаивает, говорит, езжай к нам, переночуешь. Далее диалог ведется спокойным тоном, без истерик. Приезжает ее сестра на такси, идут вдвоем на кухню и начинают разговаривать. Опять сестра плачет,всхлипы, шмыгание носом, но проходит буквально 2 минуты и опять спокойный диалог. Буквально через минут 5 раздаётся смех сестры, шуточки. Спустя пару часов она с улыбкой  на лице и смехом идет в ванну.

Девушка подходит к другу, он ее спрашивает:
- Ну что? На самом деле изнасиловали?
- Да, рассказала, что шла домой, в час ночи, в наушниках, почти у самого дома догнал пьяный, здоровый мужик, схватил за плечи и сказал, что давно за ней следит, знает где живет и что он ее хочет. Попытался прям на дороге начать насиловать, однако сестра уговорила отойти за гаражи, где он ее и изнасиловал.
WTF? Какого, простите, хуя происходит, что за пиздец?

Я удивился.

- А что она не брыкалась и не звала на помощь и не вырваться? (сестра выглядела адекватно, не избитая, не помятая)
- Нам отец в детстве говорил, что если вдруг нас будут насиловать, то лучше не сопротивляться и остаться в живых, а вдруг он зарезал бы ее.

ЕБАНАВРОТ, ДА КАК ТАК ТО!

- А тебе не кажется что она просто, ну не знаю, внимание привлекает, или ещё что? потому что, ну какая то странная история, на пиздешь похожа(к слову, сестра ее ушла из дома, мать с отцом в разводе, она жила с матерью, поругалась, девке 17 лет)

- Нет, да как ты можешь, у нее просто шок, ты ее просто не понимаешь и не поймешь никогда!!!1


Я замолкаю, утыкаюсь в комп. Сестра выходит из ванной, опять смех, ржач, девушка стелет ей постель и они потрындев немного, спокойно засыпают.


Друг вздохнул,посмотрел на меня. Не нашелся я что ответить. Может мы просто чего-то не понимаем?


P.S. А когда девушка друга смотрела выпуски про Шурыгину, она так смеялась над ней, говоря, что после такого, она бы никогда не пошла на телевидение и не вела себя так, как ведет она.


P.P.S. Заявление писать не будут, бояться опозориться. А то что мужик сказал, что "Я знаю, где ты живешь" - это ничего не значит, просто пугал.