-16

Про измены и тупость.

Купил жене айфон, настроил по своей учётной записи, я же хитрый, ведь можно отслеживать где она находится. Всё было хорошо.
Как-то то пригласили меня на днюху, пили ели, а потом кто-то предложил пригласить дам с низкой социальной ответственностью. Отдыхали, делали фото с девушками. На следующий день я все фотографии старательно удалил из телефона.
А потом дочка рассказала маме что есть "облако" в учётной записи. Облако, грёбанное облако. Я думаю это подтолкнуло мою жену к измене, (об этом позже) и к разводу.

Дубликаты не найдены

+15

"Делали фото с девушками" - это фиаско братан. Вызвать шлюх в сауну и фоткаться с ними!!!

ещё комментарии
+16

Пиздец, чувак, ты тупой. Мало того, что жене не доверяешь, так ещё и сам мудак. Как написали выше, подносрал стране своим генофондом!

+11

Нахуя фоткаться с блядями? Совсем чудики?

Сами на себя компромат клепаете.

+8
Успел ребенка завести. Зачем испортил генофонд страны?
+5
Селфи со шлюхами?? Это возбуждает как-то? ?
Кто привязывает два телефона двух пользователей к одной учетке??
+3
"Отдыхали и фоткались". Ага. Я не поняла - ТС чпокнул кого или нет?
раскрыть ветку 6
+3
Нет, вы что, они там все чинно-благородно пили чай с печеньками.)
-6
Да, но это не точно.
раскрыть ветку 4
-1
По какой-то странной случайности на Пикабу сейчас сидят одни моралфаги. В подавляющем большинстве мужских компаний бывают моменты, когда люди едут в гости к блядям и это нормально.
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Как в анекдоте:

-Сестра, пишите - Черепная травма

-Может Черепно-Мозговая?

-Нет. Это совсем надо не иметь мозгов, чтобы на день рождения жены приехать с любовницей

Зачем делать фото?

0
Ну и мразь же ты😠
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: