Про испорченное детство

Как меня веселят эти истерики, что нынешнее поколение испорченное и избалованное.
Современных детей портят гаджеты и интернет. Меня портил комппьютер и американские сладости (90-ые годы). Моего дядю (80-ые годы) портил телевизор. А поколение моих родителей (60-ые) портили книги. Хлебом не корми, дай почитать всякую непотребную литературу с фонариком под одеялом.
Интересно, что будет портить моих детей?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуальные технологии.
«Опять с виртуальной бабой ебешься, нет бы на улицу выйти, познакомиться!»
Или…
«Опять по виртуальному Марсу гуляешь! Мы в свое время википедию читали и фантазировали!»

Ну вы поняли направление.

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мы будем зло им завидовать и ворчать. Не ну а чо? Мы по дефолту должны были учится 10 лет, потом еще по желанию. Постоянно читать с дофига источников, чтобы быть в курсе дел и все равно ничего толком не знать. А они, сцуки, напрямую через моск подключатся к этим ихним нейро-экспертно-социально-информационным-сетям и онлайн будут все знать.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нейро-социал-демократические сети.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это руление этой сети демократией трудно будет назвать. Скорее ноо- или мерито- кратия.

Будем досадно негодовать: "А в наше время, мы тупо голосовали. За тех, кто больше наобещал и лучше провел выборную кампанию. Тупо по впечатлению, Карл! Нет больше той былой романтики, когда не знаешь что у них там на уме потом будет и куда нас приведут. Мы даже толком не контролировали их действия, Карл!"

Автор поста оценил этот комментарий

Нейро-ЛДПР.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты сейчас прямо описал сюжет "Профессии" Айзека Азимова.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мою прабабушку ее родители называли лодырем, потому что она пользовалась электричеством.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку