Про ИКТ номер 1. как п@т деньги у больницы.

Всем доброго дня. Хотела написать бо инфекционной клинической больнице 1 расположенной по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 63


Довелось мне туда попасть с пневмонией. То, что тут не лечат это ничего не сказать. В больнице нет даже бинтов.


Как то вечером подошла к мед сестре спросила валерьянку или пустырник. Мне ответили, что у них даже корвалола нет и вообще уже год не поставляют медикаменты.


Позже одной женщине ставили катетер, перевязать бинтов не нашли. Сказали, закончились, как будут перевяжут.

Поговорила с медсестрой и на на вопрос "почему так у вас с медикаментами? Ваши сверху просто пи@т деньги, которые выделяют на больницу? " ответила честно "Да, все так и есть"


Медсестры часто ошибаются, забывают дать выписанные таблетки или кладут стразу 2 шт, потом оказывается, что надо было одну.


То чем тут кормят лучше и не говорить...как то дали запеканку из старой овсянки смешанной с чем то похожим на мясной и рыбный фарш. Запах ужасающий...


Сама больница якобы после ремонта с трещинами по стенам, сломанными туалетами и тп.


В палаты набивают по 6 человек. Могут подселить к больным пневмонией пациента с ангиной, от чего кто-то из них "выигрывает Джекпот" к уже имеющейся болезни.


Если когда-то вам "посчастливится" отправится в эту больницу, делайте все возможное, чтоб везли в любую другую. Хотя как говорили некоторые пациенты, в других сейчас не лучше...


P. S. И не бойтесь говорить о том, что происходит вокруг! Не закрывайте глаза. Многие в больнице сидят и радуются с позицией "а вот в других городах и того хуже, нам ещё повезло" Ужасает как наши люди смирились с позицией скота и принимают такое отношение как должное. написала сайт мин. здравоохранения РФ и на этом не остановлюсь.


Всем не болеть!

Возможно ещё дополню, если интересно... Мне тут ещё 2 дня быть...