Про гуся

Гусь, для многих так и остался кошмаром из детства. По крайней мере для тех, кто жил или частенько бывал в деревнях. Подлая птица вечно пыталась догнать детвору и цапнуть за мягкие места. Но сейчас расскажу вам историю, которую мне рассказал друг) дальше с его слов.
"Лето, жара. Гулял у озера и увидел ненавистого мне, да и многим другим жирного гуся. Плывущего, где то на середине водоема.
Месть и дурость включились полным ходом, решил попугать. Начал кидать небольшие камни в его сторону. Раз, два и вдруг!
Один камень (хотя я даже не целился!) прилетает гусю в голову! Шея неестественно загибается и падает на воду. Гусь плывет дальше. Только голова волочится за ним по воде. Мой ужас не передать словами. Кто узнает, что я гуся кокнул, голову с плеч. Даже особо не подумав сиганул в воду. Доплыл до птицы. Голова все еще висит на шее в воде, шея заломана где то на половине. На панике, схватил эту шею и поставил вверх до щелчка! И чудо! Гусь как ни в чем не бывало поплыл дальше по своим делам. Даже не посмотрел на меня. Что это было до сих пор не пойму"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

При переломе шеи гуся, необходимо схватить эту шею и поставить вверх до ЩЕЛЧКА!

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это в другом было ещё:

- Если ваш муж храпит во сне, аккуратно поверните ему голову до щелчка. Храп прекратится.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

- Если ваш муж храпит во сне, переверните его на спину и широко раскиньте его ноги. Яички опустятся, поддувало закроется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку