Про гусей...

Знакомую моей бабушки в детстве покусали гуси. Тот случай её так впечатлил, что она помнит его всё ещё хотя сейчас ей далеко за 60. Сейчас она держит гусей, уже лет 20... и если у неё не очень хорошее настроение она убивает одного, ощипывает, "разбирает его на запчасти" и готовит, часть убирает в морозильник на супы и котлеты. На её лице появляется еле заметная улыбка которая не сходит несколько дней. Вот так, гуси.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был пиздюком, мои батя с мамкой постоянно брали свои две недели летнего отпуска и съёбывались в деревню за 200 км. от ближайшей цивилизации к бабке по отцовской линии, попутно таща меня в эти ебеня. Каждый год эти 14 дней были самым отвратным временем моих летних каникул: делать там было абсолютно нихуя, всюду воняло и минимум развлечений.


В одну из таких поездок я конкретно апиздюлился. Все предки сели в батину разъёбанную копейку и угнали пахать свой участок поля, а меня оставили дома, мол мало толку будет. Я тогда был рад до жопы, потому что в кои-то веки отмазался от копания в этой ебаной земле. Через час радость сменила тоска. Тут хз от чего у меня заурчал живот. Хорошенько посидев в вонючем деревенском сортире (к слову место это было преомерзительнейшее: воняло как в преисподне, всюду мухи, а в выгребной яме была масса стараний желудков лет за 20, которые изредка посыпали какими-то бактериями), я вышел и увидел его. Здоровый, белый гусь, именно тот, который так больно ущипнул меня недавно, выходил из-за угла сарая. План мести моментально возник у меня в голове. Just for Lulz, я как ёбанный ниндзя подкрался к нему, схватил за крылья и потащил к сральнику. Птица всячески орала и пыталась вырваться, но я был сильнее. Дотащив, я начал запихивать его в эту дырку среди досок, что получилось у меня на удивление легко. Тогда в детском уме и не могло возникнуть мысли, что пернатое не сможет самостоятельно выбраться из ямы, заполненной жижеобразными и подгнившими отходами жизнидеятельность. Осознание содеянного пришло минут через 15 вместе с мыслями о том, каких пиздюлей мне накатит батя, завидев в сортире орущее животное перемазанное дерьмом.


Началась спасательная операция. Я схватил первое попавшееся ведро, привязал к ручке верёвку и попытался вычерпнуть птицу. Как бы не так: поднять что-либо кроме полного ведра говна за 20 попыток у меня так и не получилось. Бросив эту идею, я снял с сортира верхнюю часть с дыркой и начал пытаться достать пернатое рукой, как внезапно соскользнул с края и полетел прямо в эту срань господню. Сделав кульбит в воздухе я впечатал спиной бедное животное ещё глубже. За то время, пока барахтался и пытался найти точку опоры в этом адском болоте, гусь уже склеил ласты толи от того, что захлебнулся дерьмом, толи от переломов каких, толи от того и другого сразу. Вонь стояла такая, что слезились глаза. Кругом темно. Изо всех сил я старался выбраться, но тщетно: руки мои были обильно обмазаны говном и скользили по всем поверхностям. Вдруг, жизнь пролетела у меня перед глазами, и перспектива быть найденным мёртвым в выгребной яме в обнимку с гусём ударила ужасом по моему телу и сознанию. Почувствовав прилив сил, я что есть мочи сделал рывок к единственному лучу света и всё же вырвался из западни судьбы. Дерьмо... Оно было всюду: в ушах, волосах, рту, носу. Немного отойдя от происшествия, я побежал в огород, взял грабли и притопил ими утонувшего так, чтобы его не было видно. В попытках скрыв следы содеянного, я метнулся к речке отмываться так быстро, что сами олимпийские бегуны позавидовали бы. Закончив водные процедуры, я вернулся в дом, как следует ещё раз проверил, нет ли улик и стал ждать прихода родных.


Вернулись они к ночи усталые, что было мне на руку. Ничего не заметив, они похавали, помылись и начали готовиться ко сну. Только Батя ходил по дому недовольный, сильно шевеля носом и говоря:


-"Хули так говном воняет то?" На что не получал никакого ответа. Птицу начали искать только вечером следущего дня и закончили поиски на четвёртый день. Интересно, чтобы они почуствовали и каких бы пиздюлей вкатили мне, если бы узнали что всё это время ходили срать и ссать на искомое?


Позже я всё-таки устроил гусю поминальную службу: нарвал полевых цветов и покидал их в сортир.


Через какое-то время скорбь прошла, а потом я понял, что он всё-равно бы закончил свою жизнь в этой дыре, только будучи переваренным. Лучше уж умереть в борьбе...


Прошло уже 10 с лишним лет, а я до сих пор помню про это. А знаете почему? Мне снятся кошмары. В них гусь-зомби топит меня в дерьме.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы