Про "горячего" кавказца.

Начало нулевых.

Пришёл с работы летним днём. Переоделся, домашними делами занимаюсь. Аркаша ещё не пришёл ( знакомый, попросил перекантоваться недельку, с женой разосрался). Звонок в дверь.

Открываю. Стоит гость! Кавказец. Роста небольшого, в костюмчике, набриолиненый, при кольцах...

-Здравствуйте! Аркаша тут живёт.

-Тут пока. А что вы хотели?

-Я хочу квартиру посмотреть.

И ломится в дверь. Я ему:" Э! Человек! Стоять! Ты что то попутал! Это моя квартира!"

- Мне Аркаша денег задолжал. Много. Сказали, что он тут живёт. Я пришёл забрать квартиру.

- Ты баран что ли!? Это МОЯ квартира и я тебе ничего не должен.

- За барана мы с тобой позже поговорим.

Развернулся и ушёл. Потом выяснилось, что Аркаша ему в карты проиграл, поэтому и выгнала жена. А я выгнал Аркашу.

Где то через месяц я по обыкновению проводил время в любимом ресторане в компании знакомых оперов. Вышел в холл покурить и напоролся на этого хачапури.

Тот улыбается...

- Ну что, пойдём выйдем, поговорим за барана?

- Говно вопрос! Пошли.

Вышли на улицу. Лето, ночь, солнышко светит ( полярный день), тепло. И понеслась. Мелкий паскуда, но крепкий оказался, да ещё и дзюдоист, по ходу . Всё ухватиться норовил. Но и я не промах. Кикбоксинг и хоккейные битвы закалили в юности. Крошили мы друг друга минуты три. Естесственно народ начал вываливаться из ресторана,крики. Этот гордый ушлёпок поняв, что я его уделаю бежит к машине и достаёт из бардачка ствол! Пистолет, мать его , Макарова! И тут из ресторана вываливаются опера! Увидев их кавказец остановился. Опер ему:" Баа! Захар! Сам пришёл и статью принёс!"

Берут его, скручивают, сдают наряду.

Я потом спрашиваю:" Паш, а это кто вообще?"Он: "Да барыга, никак зацепить не можем. Теперь присядет. С нас поляна Афоня, за этого урода по любому премию дадут!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку