Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Ганзю

Как вы знаете, Вера Ганзя и Тамара Плетнёва, депутаты ГД РФ от КПРФ, просят не засиживаться до восьми вечера на заседаниях. Они устают, им нужно мужей кормить.



А вот пара цифр:


Официальная зарплата в 2015 году у Веры Ганзя была около 430 000 рублей в месяц.

Средняя заработная плата врача в Екатеринбурге - примерно 30 000 рублей в месяц.


Врач работает сутками, Ганзя не может работать до восьми вечера.



Предлагаю заменить одну Ганзю на 14 врачей в Екатеринбурге, а госпожу депутата отправить кормить мужа. Аналогично поступить и с Плетнёвой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Специально они что ли нагнетают?
Суки. Люди на двух работах корячутся, в они за такие деньги посидеть не могут.
Ух зла на них нет.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Плавно подводят к идее о ненужности Госдумы.
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в ваших словах есть доля, а может и не доля а больше, истины. Один мужик с работы, в интернете где то читал какого то блогера-политика типо, который сделал прогноз на ближайшее внутреполитическое устройтво в России. Смысл таков: вместо думы, создатут некий Верховный Совет по типу как было в СССР, кто его возглавит думаю сами догадаетесь. И тут как прям совпадение, создание нацгвардии, подчиняющейся только президенту. Начавшиеся чистки крупных чинуш, которые массе народной преподносят как борьбу с корупцией. А по сути убирают ненужных людей, чтобы меньше недовольных было, кто реально может помешать. И то что в Думу понабирали самых настоящих долбоёбов и мразей, возможно один из планов по упразднению её в будущем, или реоганизации в нечто новое. Но заранее радоваться не стоит, потому что это всё вряд ли во благо простого народа, а скорее всего начало утверждения во власти абсолюта, в лице светлейшего и его опоры. Как то так.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще хуею от тех кто в думе находится, это настолько пиздец что пиздец, боксер, актрисы всякие, ну что за хуйня, почему блядь. И еще ломаются за такие бабки работать. Чувствую себя не просто бомжом каким то, а блядь высером каким то, хуярю как еблан 6х1 по 12 часов за 30к.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
боксер

воу воу, на Валуева не гони. слушал не раз его (в записи правда), у него вроде нормальная риторика, нормальное мышление. вы просто оцениваете его по не самой презентабельной внешности. да и сидят они там в комитетах по спорту, а не на посты мэров номинируется

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У людей возникает недопонимание целей госдумы.

Ускользает простой факт того, что с законодательством в области спорта может разобраться, к примеру, спортсмен, знающий отрасль изнутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

http://www.er-duma.ru/party/profile/49463/

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто у тебя нет мужа которому надо готовить ужин))

8
Автор поста оценил этот комментарий
складывается ощущение что путин специально окружил себя или преданными псами или полными гандонами, чтобы альтернативы не было на выборах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку