Про фотки с бывшим

Начал я тут общаться с девушкой. Ну как начал, раньше общался по работе, после "подката" перестала читать сообщения от меня. И тут....Спустя 3 месяца написала. Ну ладно, мало ли что могло происходить, может с бывшим что-то выяснить не могла. Предложил провести время вместе, договорились погулять, как погода будет норм. Дама ведет паблик, где постит свои чувственные и стильные фото(его я увидел после того, как она вновь появилась). Ну стал я листать этот паблик, и обнаружил что там есть масса фоток, где она с с бывшим в различным ракурсах, обнимках, рука-в-руку и тд. Ну как-то неприятно конечно. Пишу ей - слушай, ну как бэ, зачем? Неприятно же все таки смотреть на это. Она - мы не встречаемся, поэтому мне странно, что ты об этом пишешь? А парень - это бывший, мы с ним не встречаемся. Ок. Следуя этой логике, до того момента, когда там у нее в голове перещелкнет, что наши отношения перешли в статус "встречаемся", мне надо будет смотреть на ее фотки с бывшим? На фотки еще с кем-то? Нормально реагировать на прогулки с другими мужчинами? Мы же не встречаемся! Одна старая знакомая, когда мы "не встречались, но периодически спали", когда я спалил ее на измене, ответила мне: "Вообще-то, это было с презервативом, так что не считается!" - я потом разохуеть еще долго не мог, даже до сих пор, наверно не могу.

Выводы какие из ситуации:

  1. Для девушки абсолютно не имеет никакой ценности потенциальный партнер(муж в будущем, например). Ей все равно что будет думать мужчина и чувствовать.

  2. Девушка - глупая, скорее всего. Это вытекает из пункта выше. Какая нормальная женщина будет своему будущему мужу демонстрировать фото, на которых запечатлен факт принадлежности другому мужчине? Зачем? Ну либо ищет куколда.

  3. Фразой "Мы не в отношениях", можно вообще творить любую дичь. Например мужчина пригласил на встречу даму, на первое свидание, все прошло ок, но после свидания дама пошла на квартиру, где сношалась с 2 мужчинами. По этой теории - потенциальный партнер должен это стерпеть, ведь не в отношениях!

Знаю что не прав, а вы все знаете лучше. Напишите)

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению