Про фильм Пароль рыба-меч. Интересный момент...

C месяц назад, смотрел этот фильм и чота мне в одном моменте было непонятно, сглюкнул я или телевизор.

Уже ближе к концу, когда траволта заехал в банк, показывают как россомаха приехал домой, нашел два трупа и не нашел дочку. Он достает визитку агента фбр и тут показывают как в банке пытаются вывести заложницу, все взрывается, кровькишкираспидарасило, а россомаха внезапно наблюдает за этим из банка. Но я был полусонный, думаю что неудачно моргнул и часть фильма пролетела.

Но вот буквально вчера, переключал каналы и попал на этот момент. Решил посмотреть, а что же я пропустил. А оказалось ничего. Точно так же кадр с визиткой плавно перешел в момент перед тем как распидорасило заложницу.

Это мне показалось несколько занимательным и я решил посмотреть, а что же было пропущено. Обратился в интернетики. И оказалось, что на всех первых 20 ссылках на данный фильм везде идет эта склейка. На 1:12:10. Файлы разные, с разной озвучкой и в разных плеерах. Ну, думаю, это только для России так постарались. Но на англоязычных сайтах - такая же фигня. И хронометраж по IMDb — 99 минут, четко совпадает с порезанным вариантом.

Причем там точно упущен изрядный кусок, поскольку некоторые моменты без него непонятны.

Зачем это они так сделали?


Ну и всем немножко Хэлли Берри напоследок ))

Про фильм Пароль рыба-меч. Интересный момент... Пароль рыба меч, Непонятно, Тег для красоты, Фильмы

upd: это я лоханулся, надо фильм с самого начала смотреть, там как раз всё про банк и есть
спасибо @Ubivashka123