Про девушках на дорогах...

Было уже много чего,много кем сказано но вот решил влить свою порцию в эти истории.Я ещё до покупки авто слыхал что девушки черти что вытворяют на дорогах и я не пытаюсь этим постом сказать что мужчины более  лучшие водители но к такому жизнь меня не готовила:1

6 полосная дорога ,разделенная пополам 2мя сплошными .Соответственно три полосы в одну сторону три в другую . Сворачиваю на неё ,сперва в крайнюю правую полосу ,затем перестраиваюсь в крайнюю левую и тут из двора справа выруливает девушка и едет мне в лоб по крайней левой полосе,я сперва подумал может я (первый месяц за рулём) ни туда перестроился и еду по встречке?!!да нет все правильно все там, в крайней левой полосе а навстречу мне мчит девушка за рулём по этой же полосе,я решаю  посигналить чтобы вразумить так сказать и что делает эта барышня?Правильно она начинает оглядываться сидя за рулём! Оглядываться Карл! Перестраиваюсь уже сам с чертыханием

История другая :еду по обьездной,2 полосная дорога ,перпендикулярно дороге,справа от меня съезд во двор из которого порывается выехать авто леди . Я соответственно на ближней к ней полосе а ей надо на дальнюю в противоположную сторону и что она делает?правильно ,смотрит только на противоположное направление не смотря на ближайшую к ней полосу, и увидив пробел в автопотоке- резко газует мне на перерез!только реакция уберегла меня от столкновения,а она скрылась в потоке машин

История третья ,заключительная,выхожу из подъезда ,авто отгоняю  от пятака перед входной дверью (Ауди 100 в45кузове)Припаркована была нормально никому не мешала,И вижу впереди загородив выезд из двора стоит мерин ,а рядом с ним девчушка  ждёт чего то.Подождал и я .Чудо не произошло и вылез я чтоб прояснить ситуацию .первой фразой девушка мне пояснила что хозяин авто сейчас прийдет а второй и последущей прямо в нокдаун чуть неотправила

Сия барышня решила выразить не годование что я холоп нерадивый бричку свою неудобно выставил и люду честному мешал проехать всячески.Причём в самых неприглядных эпитетах а на вид ей было не больше 20и она продолжала неумолимо распрягаться , от моих доводов умерить пыл и конкретно пояснить каким образом и кому я помешал её глаза выпучивались ,словечки крепчали ,слюна летела,Возникло только одно желание-Вьебать мощного отрезвляющего леща ,но тут на счастье выскочили два предположительно армянина того же возраста что и особь один начал её успокаиватьЯ же так и стоял вахуе с выпучиными глазами и потерявший дар речи от такой наглости,чем и воспользовался второй индивид,который и поведал мне что всей этой честной компании помешал проехать зад моей ласточки ,якобы далеко выступающий за предели подьездного пятака,и ктото из этих двух лиц армянской национальности видимо во врема обьездного маневра и выпустил злое словечко которое и распалило девичье нутро, юная пиздючка уже из-за уводившего её ары опала что мне все кары человечьи обеспечены и номера мои будут скручены а сам я зверски отпизжен на что я ответил что если с машиной хоть что-то во дворе случится то заявление в полицию я напишу на всю троицу,ибо ары оказались живущими в соседнем подъезде,на всех этих эмоциях мы и разпрощались.Мораль?Девушки побольше вам адекватности за рулём и вне его.