Про быдло

Пост не плюсов ради и не языком почесать-а просто накипело немного.
Если среди вас есть курящие, хочу поблагодарить тех из вас, кто не курит на скамейке или рядом с лавочкой, где сидят люди. Потому что вы уважаете окружающих людей.
Я сам курю и всегда встаю и отхожу в сторону на достаточное расстояние, если сижу на лавке с кем то.

Сейчав сижу в дворике Эрмитажа и ко мне подсела семья, в которой курило сразу три человека (два сели рядом, а один стоял).
На замечание не отреагировали и я пересел, благо хватило понимания, что с такими людьми лучше беседы не вести.

Кстати, два школьника, которые сидели рядом со мной и думали, что я турист и бурно меня обсуждали- я не араб, просто учу персидский. Привет вам, если узнали себя)) было забавно вас слушать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я не курящий и вы должны при мне не курит ??? А я курящий и вы не курящие должны рядом не стоять !!! При мне закурили я стал возмущаться а они быдло такое не убежало. Встань и свали сам. То что ты не куришь не делает тебя лучше курящих.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же не говорит, что они быдло потому, что курят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сейчав сижу в дворике Эрмитажа и ко мне подсела семья, в которой курило сразу три человека (два сели рядом, а один стоял).

На замечание не отреагировали и я пересел, благо хватило понимания, что с такими людьми лучше беседы не вести." дак вот как раз я так понял , что эти люди которые закурили, и стали быдлом для его величества, как они посмели ай я яй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пассивное курение вредно. Я уже молчу про вероятность аллергий.
Я когда курю отхожу от людей в сторону.
По-моему, это нормально. Не?
Ps то что я иногда курю сам не значит что мне приятно дышать дымом из легких другого человека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку