Про будущую шведскую семью)

Привезли к нам в реанимацию однажды мужика в ночи. С тяжелым инфарктом. Мужик молодой, 45 не было, инфаркт трансмуральный, бдели во все глаза. Условно - Иванько.

Днём звонок в дверь. Стоит заплаканная женщина. Передачу принесла, записку, места себе не находит. Передали, Иванько ответ написал, сестра понесла обратно. Открывает дверь, а там народ уже собрался, много людей. Спрашивает: "Кто к Иванько?" - "Я!" "Я!" - два голоса с разных сторон. Начинают разбираться, кому записка. Оказалось - первой пришла любовница, на которой Иванько инфаркт-то и заработал. А попозже жена подтянулась. Визг, ругань, драка, волосы клочьями по коридору. Ужоснах. Растащили, отпоили корвалолом, развели в разные выходы.


На следующий день вместе пришли. И на отделение его вдвоем сопровождали при переводе.


Высокие отношения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки бабы совсем дуры. Вместо того чтобы объединиться и отпиздить Иванько, они друг с другом начали драться

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Про Лилю Брик почитайте.)
Не то чтобы я считал, что вы не в курсе и тем самым показывал своё превосходство, просто там еще веселее и про "дурость" мужиков)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто напиши вкратце...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крутила баба Маяковским как хотела, а он позволял.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще кого-то пиздить? Он разве их пиздил? Он просто предал жену и любовницу, видимо, тоже, раз она не в курсе была. Нужно от него просто съебать и всё, пусть дальше сам по себе.

Ну и блин, вряд ли, мужики в этой ситуации объединились бы и начали пиздить бабу :/

Тем более, он после инфаркта.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там не сказано, что любовница не в курсе была. А жена, я считаю святая. Другая бы, узнав о предательстве, развернулась бы и оставила бы больного предателя любовнице. Пускай сама теперь выхаживает. А эта простила, приняла, в больничку к нему бегает, переживает.. Тьфу! Все-таки бабы дуры!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень святая. Мне моя жена сегодня заявила, что ей было бы похер, если бы я завёл кого-то. Надеюсь, это она пытается мою бдительность усыпить. Иначе вообще ЗБС...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и блин, вряд ли, мужики в этой ситуации объединились бы и начали пиздить бабу

А стоило бы!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йобнутый, штоле - мужика после инфаркта пиздить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а чё нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такое же святотатство, как и пилить мужика с бодуна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку