Про брата, который сошёлся с первой *любовью* спустя кучу лет

Для предыстории нужно прочесть мой прошлый пост. Я тут вообще не пишу, обычно читаю, но уже молчать не могу насчёт ситуации с братом.


Кратко для ЛЛ: брат сошёлся с бывшей, которая за время расставания успела родить двоих детей.



На сегодняшний день ситуация такова: брат не общается ни со мной, ни с мамой, потому что мы против его жены. Да. Он женился на ней.


На днях узнаем, что дама его сердца уже на 6 месяце беременности. Позвонили ей поздравить ее, заодно и узнать о брате. А она нам по телефону просто нахамила.


Говорит, что мы не имеем отношения к ребенку и можем забыть ее номер.


Ситуация усугубляется тем, что во время их брака брат купил ещё одну квартиру (сдает ее в аренду). То есть эта квартира теперь будет делиться между ними при разводе. Никакие уговоры оформить на маму не сработали!


По поступкам этой женщины могу сказать следующее: на новый год мама пришла к ним домой, пытаясь помириться с сыном, а этой мымре не понравилось, что мама откровенно сказала, что двое ее детей от прошлого брака не могут носить нашу фамилию. Выгнала мать со скандалом! Без спросу просто дали фамилию чужим детям!


У меня внутри все горит. Она рассорила всю нашу семью!!!!,