Про борцов против алкоголя

Приветствую)

Употребление алкоголя это, безусловно, не самое полезное занятие, как для ума, так и для физического здоровья. Важно доносить до людей достоверную информацию про все возможные последствия.

И вот оказывается на пикабу уже есть такие "разоблачители". Знакомьтесь: @VyacheslavAltyn, и его сообщество АЛКОАЗБУКА.

Несколько часов назад он опубликовал пост ФЕЙКИ ОБ АЛКОГОЛЕ или 10 причин бросить пить!, в котором я и некоторые другие пикабушники подметили что информация в посте передёргивает, а где-то и вовсе ложная.

Про борцов против алкоголя Без рейтинга, Сообщества Пикабу

Спустя некоторое время вижу что комментарий скрыт. Странно, ведь правил ни пикабу, ни данного сообщества я не нарушил:

Про борцов против алкоголя Без рейтинга, Сообщества Пикабу

Справедливо решаю поинтересоваться, что я такого сделал:

Про борцов против алкоголя Без рейтинга, Сообщества Пикабу

Мне ещё успел написать другой пикабушник что и его коммент потёрли, но потом и комментарий с моим вопросом был стёрт, а я оказался в бане сообщества)

Про борцов против алкоголя Без рейтинга, Сообщества Пикабу

Вот так борцы с бухлом обвиняют производителей во лжи, манипуляциях и умалчивании, не брезгуя использовать те же методы ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Сообщества на Пикабу

595 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе