Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи

Не реклама  - просто помочь с выбором, так как в теме.

Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи. Так как занимаемся продажей этих духов уже 6 лет, точно знаю какие ароматы у  мужчин в РФ самые популярные, и которые нравятся их женщинам. И Classic из поста про них - далеко не самый популярный, я бы даже сказала что очень непопулярный. Возможно поэтому и комары шарахаются от них. Но мы работаем с Камчаткой и Уралом, Хабаровск, там москиты жестокие и многие клиенты знают об этой особенности этих духов. Так вот если не хотите, что бы от вас шарахались еще и люди, а наоборот, и женщины падали к ногам  - вот вам 2 самых популярных аромата и один тот, что покупают нечасто, но он классный.

№1 по популярности - Мистер, он похож на Лайт Блю Дольче Габбана. 

1975 - это как спортивная классика Шанель.

Спейс - это космос )) холодный и красивый, надо просто пробовать. Это любимый аромат моего мужа, так как он пользуется тоолько Нивеей и их ароматы не променяет ни на какие модные бренды .

Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост

Цитрусовый свежий морской аромат. Напоминает пену для бритья от Nivea. Я слышу лимон, хвою, небольшую сладкую нотку и морские аккорды. Яркий, но при этом свежий, подойдет на теплое время года, на любой возраст. Стойкость более суток.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусные - ладно, я их пить не собираюсь.
Комаров вот эти три отпугивают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они все отпугивают, так как там ароматические масла , они так действуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

масла маслам рознь, и фломастеры на вкус комаров разные )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку