Про бизнес попрошаек

На видео видно, как к инвалиду подходит сначала один, а потом ещё один мужчина. Попрошайка отдаёт им пачки денег, после чего один из мужчин возвращает ему одну купюру.

Судя по данным видеорегистратора, которые видны на видео, ролик снят в сентябре 2017 года.

новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, не правильно понимаю за жизнь, но не подаю попрошайкам. По телеку тоже постоянно попрошайничают. И да, я сочувствую детям Германии, но не хочу. И "полтиника" мне не жалко.

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А меня смущает когда на крупных телеканалах собирают деньги на операции единицам детей, по сути реклама на это же время стоит очень больших денег, почему бы деньги с рекламы каналу не себе забрать а отдать детям?

раскрыть ветку (10)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Условно: тратишь 500 тысяч на рекламу, собираешь 2 миллиона, "за работу" половину в карман и вот ты удвоил свои вложения и выглядишь весь такой хороший, "благотворитель" бля

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

это как всякие звезды с миллионными гонорарами просят пожертвовать на благотворительность.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас же не заставляют давать деньги, на то она и благотворительность. А звезды медийные  личности, которым проще собрать большие суммы на какую либо благотворительность. Почему им допустим отдавать свои миллионные гонорары, когда они могут и таким образом кому то помочь? Есть звезды которые и свои кровные тоже дают в благотворительность.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

головой ты пользоваться не привык да?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только твоей жопой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда лижешь ее, волосы в зубах не застревают?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только после твоей мамаши

Автор поста оценил этот комментарий

или вот например храм можно не строить...

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже задавался этим вопросом, пока мне не сказали что всё очень просто. Благотворительность, это что-то типа негативного подтекста. А так товар будет хуже продаваться в теории.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно понимаю жизнь...не ЗА жизнь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не подаю потому что они все и так богаче меня, по любому есть своя квартира, а мне приходится снимать и работать дофига для этого. Тоже самое косается вообще всх, однажды на работе заболела раком и все скидывались по 1к, блин у неё есть своя квартира, тоже что сигу стрелять даже когда у тебя полная пачка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку