Про бизнес попрошаек

На видео видно, как к инвалиду подходит сначала один, а потом ещё один мужчина. Попрошайка отдаёт им пачки денег, после чего один из мужчин возвращает ему одну купюру.

Судя по данным видеорегистратора, которые видны на видео, ролик снят в сентябре 2017 года.

новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам даже больше скажу: этот чудак в семь утра уже на боевом посту (причём похер на время года) и ездит он издалека (ну, насколько понятие "издалека" может быть вообще применимо к Чите и её окрестностям, лол. Из Атамановки, если это кому-то что-то скажет). КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я работала в магазе рядом с его "местом работы", проходила мимо каждый день - утром он раскладывает свой инвентарь, вечером собирает обратно, как по часам. И есть инфа из достоверных источников, что у него есть две квартиры. ДВЕ. Купленные. Не наследство, не госпомощь. Он купил их, ага.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущают слишком развитые для такой "работы" мышцы спины. Он фейковый инвалид?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли фейковый. Не знаю, что с ним (подозреваю, что ДЦП), но ходит он исключительно с ходунками, а большую часть рабочего времени сидит наклонившись вперёд и опираясь на колени. Говорит с трудом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Было это лет 7-8 назад. Я шел в институт. Навстречу мне шел (с помощью ходунков) этот парень. Я его уже обогнал, когда краем глаза увидел что он упал. Видно было что ему очень тяжело встать. Подошел ему помочь. Он вцепился в руки, кое-как его поднял, поставил ходунки. Очень жалко его было, особенно в этот момент. Парень реально инвалид.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если реальный инвалид, будем надеяться, что ему хоть что-то с этого остаётся.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он реально инвалид. Видел сам.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а...ты уже тут...а я тебе ссылку кинул на пост =)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я его там каждый день вижу. вижу как он пытается помогать местным торгашам убрать прилавки или ещё что и при этом видно что инвалид. он там такая же часть этого района как и сами торгаши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ещё пиздюком был, ся яна не было, он уже там попрошайничал. Инвалид он настоящий, раньше пивком баловался, когда "колос" был ещё. Лет ему уже под 45 примерно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот, что вес мерит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) Этот просто сидит с табличкой "дайте 15 рублей" (у него ещё и расценки, ага), пытается заговорить с прохожими, иногда тянет руки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку