Про беременность

Конечно, я слышала, что может тошнить в это время, могут быть различные боли, но я не думала, что будет настолько тяжело. В первый месяц были адские боли внизу живота и болела грудь. Боли были схваткообразными и распирающие, сильнее, чем при пмс. Ну я и ждала ПМС
Не дождалась. Тогда парень сказал, что, возможно, я беременна. Мы купили тест. Эта версия подтвердилась. Помимо болей мутило от запахов различных, тошнило и рвало первые три месяца. Невозможно было есть. И первые 3 месяца вес я не набирала. Он падал. Был момент, когда сильно упало давление и мне предложили лечь в стационар, но я отказалась. К 4 месяцу стало чуть легче, почти исчезла тошнота, реакция на запахи стала нормальной. Но появилось чувство распирания, тяжесть, икота, словно, желудок переполнен. Остались боли внизу живота и вкус постоянной гадости во рту, которую ни жвачкой, ни зубной пастой не перебьешь. К пятому месяцу в ногах по ночам появились дикие судороги и боли, стало тяжело ходить. Словно, колобок, боли в боку итд итп. Стала ненавидеть лестницы. Появилась отдышка и усталость при взбирании по ним. Одним словом, не в кайф. Чувствую себя жирным уставшим беспомощным колобком. Сейчас уже 6 месяц. Боли в ногах, внизу живота. Живот периодически вообще какой-то дико каменный. Поправилась, но не сильно. Не знаю как выдержать ещё 3 месяца. Постоянная сонливость, усталость, боли. Честно, не знаю, как люди решаются на второго или на третьего ребёнка. После такого я детей больше не хочу. Лучше на море съезжу, книгу почитаю, на роликах покатаюсь, тортика поем, поживу в свое удовольствие. Не ожидала я такого. Хотите осуждайте - хотите нет за такие слова. Для кого-то беременность - это радость, а для меня мука. Хотя ребёнку самому я буду рада. И если ребёнка не сильно хочется, а родственники намекают на возраст и что пора, лучше шлите их всех лесом.