-18

Про баланс...

Про баланс... Мегафон, Мобильный интернет, Тарифы

Нахожусь в командировке и что-то  резко в "балансе" провалился у зеленого друга, аж в минуса ушёл. Если кто в курсе подскажите, как такое объяснить? Если что, я не "грузил"  один файл шесть раз, через каждые полчаса. Тариф 350 рублёвый, на 12 Гб. Это что, просто "развод" на 180 рублей?

Дубликаты не найдены

+1
У меня племянница ушла в охрененный минус  (почти на сотню долларов) из-за того, что тариф не подразумевал "использование" интернета.

Как оказалось, телефон периодически ломился в инет на несколько байт/килобайт а оператор округлял всё это до мегабайта за охреневшую стоимость. И так каждые 10-15 минут.

Пришлось платить.

+1
Проверьте действует ли ваш интернет-пакет по всей России - если да, то списаний не должно быть, соответственно звоните оператору. У меня была похожая ситуация неделю назад, в течение 12 часов все пришло в норму, деньги вернули. А вчера пришло смс следующего содержания
Иллюстрация к комментарию
0

Насколько я вижу, это автопополнение GPRS трафика, после окончания основного, на 100Мб за 30 рублей..

Что-то качалось на 600 Мб

раскрыть ветку 4
0

А что оператор без моего ведома так может? И загнать меня в -99 руб? Разве после окончания основного трафика интернет автоматом не "отрубается"?

раскрыть ветку 3
0

Телефон может, если включен интернет и приложениям дано разрешение на скачивание, то они могут обновляться как хотят

А насчет автоматического пополнения, это доп функция, по крайней мере раньше так было

раскрыть ветку 2
0
Самое главное у всех, но мегафон это любит делать. Оператор не имеет права тебя загнать в минус. Это закон. Помни это.
раскрыть ветку 2
+1
Да ну.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У меня минус 99 рублей было на балансе.
0

Пока ты не выключишь передачу данных телефон всегда будет обмениваться пакетами с вышкой. Числа одинаковые из-за округления.

раскрыть ветку 2
-1
Можно поподробнее?
раскрыть ветку 1
0

Шторку сверху смахнуть вниз и убрать передачу данных

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: