Про бабулю, жигули и платочек . . .

Утро, сельская местность(важно), 7:00, выхожу на работу. Подъезжает сосед (работаем за 30 км от дома). Занимаю место на заднем пассажирском, с двух сторон подсаживаются соседские бабушки в пальто(важно). Едем. Авто-русский мерседес (ваз2107). У меня особые чувства к классике, от части из-за заднего пассажирского.Так вот едем, справа бабушка, слева бабушка, в середине я, с глазами как у персонажей в диснеевских мультфильмах. И тут одной бабушке приспичило высморкаться (ну как все старики делают, от души), и полезла она за платочком в карман(это при том, что даже булкой шевельнуть места нет), кое-как, приняв позу бегущего египтянина она таки достает злосчастный платок, проделывает нужное ей действо. И краем глаза я замечаю что это мой платок! Мой мать его в клеточку платок!!! Смешанные чувства . . . Проглотил, промолчал . . . Так теперь бле@ть нужно его в карман убрать! Поняв, что на второе вторжение в мой карман я не вынесу, я сам принимаю позу того же египтянина, только чтобы она этот платок засунула в свой карман. Пока ехали, при каждом ее движении я дергался . . . Люблю бабушек