Про Антошку пока не будет. Для подписчиков.

Привет тем кто на меня подписан, их 5 с лишним тысяч, для меня это очень много. Я планировал к Новому Году пост, о том как мы с Антоном проводили время, куда ходили, хотел сделать интересно и с фотографиями. Но так получилось что меня сбила машина, сбила серьёзно, я головой лобовое стекло пробил) и колено левое поломал. Про отсутствие трех зубов говорить не буду. Уже миниск удалили. Мой телефон, с которым я ходил, разбился со всем содержимом, что очень обидно. Сейчас я лежу в больнице, где буду находиться ещё папу месяцев как минимум. Ходить не могу, лежу в кровати, самая большая проблема это курение, благо в палате люди понимающие и я поменялся местами что бы возле окна лежать и курить в окно.

Антон приходил с яблоками. У него все в порядке. В школу ходит. Лошадьми дальше увлекается, сам звонит бригадиру на конюшне и просит разрешения приехать. Возят его туда я и мои друзья. Ну, я пока буду не в состоянии.  На НГ его увезут на турбазу, прогулки с лошадьми, костёр, палатка, романтика.

В общем кто хочет может задавать вопросы на почту, почта та же sobakaalbert@mail.ru

Не болейте!