Про Америку и голубую мечту о переезде туда

Жил был мужчина,не беден и не богат, жены и детей не имел,работал на местное самоуправление и получал за это положенную ему зарплату. И вот однажды подумал он, что в Америке то жить лучше и красивее, проще если хотите, но проблема есть с этой страной-не зовет она к себе на пмж, хоть ты трески и гонит всех иммигрантов поганой метлой. И решился этот мужик на креативный шаг,а запишусь-ка я в радужные армию,причислю себя так сказать к негетеросексуальным мужчинам, схожу на пару парадов этих нетрадиционных мужчин, победакурю там на славу и пусть меня заберет за это наша доблестна милиция, а потом.........я сделаю каминг-аут и посыпятся мне не лестные отзывы и пожелания со всех просторов и широт нашей огромной Родины,будут мне угрожать и плевать в мою сторону,но я то только рад буду этому!!!!А знаете почему?! Потому-что не дурак я и знаю,что страна Америка,всяких радужных мальчиков защищает,права их отстаивает,а значит я как бедный и не понятый в своей "дикой и осталой стране" могу просить политического убежища у этой полит.корректной страны и примут меня там с распростертыми обьятьями,даже не смотря на то что русские это судя по последним новостям "главная угроза для Америки".

Тапками не кидать, это мои мысли по поводу вот этой статьи, ну только первой ее части

https://gubdaily.ru/blog/sociology/lichnyj-opyt/ya-emigrantk...