Про аллергию. 2016 г.

Вчера день был дурацкий. Ну пропащий. Сон мелкими перебежками, поглядывание на пиво в холодильнике как на мясо, то спину ломит, то в ухе щёлкает. Похмелье, в общем, их голландское. А я же курю. Во дворе. И главное раньше никогда такого не было, а тут прямо нашествие какое-то. Осы - падлы. Так-то бы бох с ними, но у меня на них аллергия. Если не приведи господь в морду укусит, она аккурат как жопа будет. И по размеру и по внешним данным.


А я же дурак ещё дополнительно к похмелью. Я ос тапком в полёте сбивать начал. Это не просто, но периодически попадал же. А их меньше нифига не становится и они не рады меня видеть вообще. Особенно после трагической гибели нескольких товарищей. Не знаю пытались ли они меня бить своими тапками, но нападать пробовали. Ну их к аллаху и я стал ходить на улицу на другую сторону дома.


И тут к вечеру, когда я уже накурился, наша пани Моника(польская соседка по дому), спокойным голосом рисует мне на бумажке осу. Художница она так себе, но полосочки и "жжж" в звуковом сопровождении догадали меня, что это именно оса. Потом ещё несколько рисунков в стиле раннего Пикассо и к полуночи я уже имел полную картину. Выяснилось, что у нас во дворе осы гнездо вьют каждый год. Ласточки мать их перетак. Вьют они. Кроме атомной бомбы пробовали всё, говорит. Ничего не помогает. Они сделают всё равно. Тупые они - говорит. Это был самый сложный рисунок. Спать пошёл тревожным. Окна позакрывал нафиг. В общем, и днём выспался и моя эта впечатлительность. Глаз не сомкнул, думал а что если в рот залетит. Эта долгая мучительная страшная смерть. А я попозже планировал.


Кто знает когда у ос сезон гнездования заканчивается? Это ж во двор теперь месяца 4 не выйти. Ни шашлыков мне, ни повалятся бесформенной медузой, ни сгореть на солнце.

Тяжело у них тут в Голландии.


А мама когда уговаривала вернутся (а это каждую неделю по два раза) говорила что как-то у них там подозрительно хорошо в Нидерландах. Мам, ты ос прислала?!

Про аллергию. 2016 г. Заграница, Тяготы, Жужжание, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я их дихлофосом срезал,  но чтобы не укусили нужно прям в них лупить, с двух рук, их сначало охлождает и они падают (насеомые жи) а потом дохнут, и в гнездо прям до одури чтобы там все замерзли, а потом его снимаешь и жжеш в мангале (матка у них одна убьешь ее остальные нечего не сделают)Но для верности запасись средствами защиты.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От себя добавлю- дождись захода солнца и дихлофосом их гнездо брызгай. Тех, что вылетают-одиночными залпами! Как же эти твари прикольно корчатся от дихлофоса! Ненавижу ос!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудь про СИЗы!
Автор поста оценил этот комментарий
Может огнетушитель со2 для охлаждения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вариант им же и разбить гнездо и тут же все задуть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку