-47

Про алкоголизм...

Даже не обидно... Бухарики, надуманные поводы напиться..Стандартные людские предрассудки, направленные на то, что бы высмеять интеллигентных любителей выпить. Я даже больше скажу, эти все инсинуации сочиняются из зависти. Неоднократно проверенно. Плетут свои интриги за спиною, обзываются. А когда у самого жизнь дает трещину, никто из этих уважаемых людей не откажет ему в возможности приглушить боль. Нальют в стакан лекарства, дадут хлебушка занюхать и отпустят все грехи почище батюшки. Я нас зову серые кардиналы целительского мира. Исцеление кстати гарантированно. И неважно, что наутро, еще вчера клявшийся и божившийся в том, что он меня уважает пациент ничего не помнит и снова хаит и злословит мой образ жизни... бог ему судья. Главное что больше не кручинится. А я как всегда снова выйду во дворик и почистив ауру горькой настойкой, опять буду готов утешить очередную жертву этого безумного мира...

Дубликаты не найдены

+1

Веничка! Ты что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Нет. Это была Кошмар.

+1
Ода алкоголю прям
раскрыть ветку 2
0

Суровая правда жизни. Набросок призванный напоминать, что те к кому мы снисходительны и высокомерны, порою лучше нас в своих мыслях на порядок. Примеров полно. Высоцкий, Есенин...

раскрыть ветку 1
-1

Осуждение выпивки является одним из самых диких предрассудков нашего общества, к сожалению. И, как любое общественное осуждение, оно порождает не менее дикие в своём ожесточении и безрассудстве встречные реакции. Во Франции или Италии пол-бутылки красного за ужином - это гастрономическая норма большинства людей, многие при этом пропускают стаканчик-другой и днём. Там русская максима "пьёшь один - значит, алкоголик" просто непонятна, как американцам не понятно "тише едешь - дальше будешь".

Алкоголь является незаменимым средством психотерапии в тяжёлых случаях, если, как говорит Шнур, "у человека есть диплом о высшем образовании" ))).

0
Бухай молча.
0

"послезавтра три дня будет как не пью" самые ревностные борцы с алкоголизмом, да

0

Так и есть. Но завтра я не вспомню сегодня...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: