119

Про адекватных на Украине и те самые 2% которые всех кошмарят

Решил написать данный пост так как до сих пор слышу фразу как 2% нациков всех нагнули и мол на украине все адекватные за редким исключением.

Вообще то если бы там было 2% я сомневаюсь что этот режим вообще бы состоялся.

Я местный житель с Донбасса, так что могу изнутри видеть сколько же там адекватных и так ли все как говорят.

Вообще то укры 5 лет не сидели в сторонке а активно создавали все возможные элементы режима, структуры и формирования. Уже создали пол пол сотни все возможных формирований и организаций, появились разные там С-14, УДА, Тризуб Донбасса и много чего еще. А численность так называемых ветеранов "АТО" в этом году перевалило за 400 тысяч человек. Плюс еще все волонтерское движение которое уже насчитывает не меньше 1 миллиона человек, плюс все активисты, радикалы, обслуга режима, общая численность так называемых "ВСУ" их семьи и родственники, все журналисты и прочие элементы режима.

А плюс еще все свидомые которые с годами увеличиваются в геометрической прогрессии, тут уже неофициально называют цифры 5-6 миллионов это те кто непосредственно так или иначе причастен к режиму, если предположить что на украине еще проживает 30 миллионов то 6 из них это уже 20% населения. А плюс все те лояльные режиму укры, весь тот молодняк который выращивали последние 5-6 лет и получим треть населения которое крайне враждебно настроено против русских.

Знакомый живет в Днепропетровске, говорит почти уже каждый 3-4 причастен к режиму, то активист, то журналист, то волонтер, то еще какой то элемент режима, а плюс у этих причастных еще и семьи есть которые тоже часто при делах.

Да что там юго-восток, у нас в городке на Донбассе который оказался под украми, выхожу на улицу и просто в глазах рябит от этих флажкоб, тризубов, чубов на малолетках и всего окрашенного в желто-голубой.

Лично мое мнение нету на украине 2% нациков, там уже сформировавшаяся нация русскоговорящих русофобов, да..да вы не ослышались именно так, большинство из них говорят на русском языке даже нацики в большинстве, но при этом ненавидят РФ.

Это уже режим который будет только прогрессировать давя при этом всех несогласных на украине которые порой публично даже не могут сказать что они русские.

Лучшие посты за сегодня
6763

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
5860

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
5483

Джентльмен

Джентльмен
5321

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
4639

Актуальненько)

Актуальненько)
4363

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
4075

Я охренел просто...

Я охренел просто...
3919

Грязь

Грязь
3501

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

3201

Несостоявшаяся свадьба

2972

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

2859

Яжмать из 3го подъезда

Яжмать из 3го подъезда Яжмать, Парковка, Угроза, Негатив, Неадекват
Показать полностью 1
2835

Термос

Показать полностью
2766

Оптимизация

2761

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
2582

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» 

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» Политика, Новости, СМИ и пресса, Рамзан Кадыров, Суд, Общество, Россия, Пытки, Негатив, ЕСПЧ, СОБР, Терек, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2462

Приметы

2452

Дядя умеет прикалываться ещё лучше

Дядя умеет прикалываться ещё лучше
2397

Плохо старались

Плохо старались
2321

Мрамор нннада?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: