Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось.
год 2010, я полгода, как получила права, брат давал мне свою 99 ездить, красивая была, цвета аквамарин, его первая машина. Вобщем уехал он в командировку, а машина без него ломалась просто ну каждый день да что-то не так. И стал у меня аккумулятор садиться без причин. Позвонила его другу, тот приехал, трос привязал, повез меня домой. Очередной светофор, Серега рвет с места, трос рвется, Серега уезжает. Я прошу помощи сзади стоявших водителей оттолкнуть машину на обочину, звоню ему
- Серега, ты ни чего не забыл?
- а че-то я к Косте приехал а он же в командировке, стою вспоминаю че ехал.
- ну как вспомнишь, я на перекрестке
в итоге когда Костя приехал, мне была сказала только одна фраза, которую я запомнила на всю жизнь
- ну ТЫ ЧЕ !!! НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ДИОДНЫЙ МОСТ СЛОМАН?? ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то это ж очевидно, вольтметр на гену, если напруга есть то проблема в диодном мосте, ты что НЕ ВИДИШЬ ЭТОГО?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В его следующую командировку сломалась ручка на водительской двери. я сама съездила купила ее и сама же поменяла, правда что-то там плохо затянула и потом дверь мне открывали долотом и молотком, но зато САМА. вообще 99 дала мне самые лучшие уроки по ремонту и устройству авто, так что колесо поменять, с толкача завести, долить куда надо все умею
Автор поста оценил этот комментарий
ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! КРАЙНЕ МАЛА!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку