Про аборты

Про аборты Математика, Аборт, Активисты, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Я представляю. Женщина решается на аборт, хуй знает по какой причине. Не планировали, отсутствие желания/уверености, не готова, тем более по медецинским показаниям. Это и так может быть сложное/болезненное решение. И тут эти зайки-лужайки с листовочками. Пиздец. В состоянии афекта можно еще пару запоздалых абортов сотворить.

раскрыть ветку (45)
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у подруги некие проблемы есть по этой части.  Сам по себе факт беременности уже достижение серьезное. Первая - выкидыш, вторая - нежизнеспособный плод.

Муж ее после аборта встречал, а там как раз подобные нехорошие люди поджидали. Им сильно повезло, что без травм обошлось. Подруга еще долго ходила к психотерапевту и лечилась с вполне серьезными таблетками. Спасибо, блин, уродцам, помогли прям!

раскрыть ветку (12)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный повод наказать этих нехороших рублем. В суд за моральную травму, бумаги от врача есть - тут уже стандартными 5000 за "моральный ущерб" не обойдутся.

раскрыть ветку (9)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это если подруге недостаточно психологической травмы, и хочется ещё нервов потратить.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Моральный ущерб может быть только в том случае, если было нарушение закона. Если тебе агитируют против аборта, что-то я сомневаюсь, что тут оно есть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не специалист в этой области, но разве не бедут здесь считаться нанесение вреда здоровью (раз прописали таблетки, то это уже медицина вполне официальная с конкретным диагнозом и с конкретными тратами на здоровье), а с ним уже моральный вред? Понимаю, что психологические растройства в нашем обществе не принято считать за болезнь, но чисто юридический факт постановки диагноза доктором не влечет соответствующих последствий?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как аналогия такая ситуация, студент идет сдавать экзамен, ничего не знает, сдает на 2, приходит домой и выходит в окно. Как бы с одной стороны вполне вероятно, что эта оценка повлекла вред здоровью, но с другой стороны она была поставлена в соответствии с правилами проведения экзаменов.

У нас разве запрещена агитация против абортов? То есть сделали ли тетки что-то незаконное?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Взгляд интересный, но не стоит ли смотреть в ключе доведения до самоубийства? Выпрыгнул из-за двойки- нет состава. Целенаправленно причиняли моральные страдания (оскарблениями, например) и выпрыгнул - есть состав. Агитация это одно дело, но разве не может суд усмотреть тут намерение причинить страдания? Тем более аборт уже сделан, к чему агитация? Мотив, все такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если группа людей из хулиганских побуждений оскорбляли, то тут есть состав преступления, как мне кажется. Возможно я не правильно изначальное высказывание понял. Если пришли ПГМграждане и отговорили от абборта это одно, если издевались над сделавшим уже другое.

Автор поста оценил этот комментарий

Если я скажу девочке: "Ты страшная", с меня спишут штраф за моральный ущерб? Нарушения закона нет ни тут ни там, никакого наказания они не понесут

1
Автор поста оценил этот комментарий

в еблет им прописать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И сесть, оставив жену в депрессии одну.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Делали аборт, замершая беременность, пришла в палату, а там бабушка меня во всех грехах обвиняет. Если бы не было так плохо, прибила бы
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад была аналогичная история у супруги. Положили в палата, рядом две мадамы, которые узнав про данное, начали пугать и рассказывать страшилки, пытаясь вогнать в депрессию. Однако жена по профессии врач-гинеколог, на тот момент уже кмн, быстро заткнула им рот с их сказками. Тех выписали, заселили пару новых кумушек, помолоде. В разговорах с ними выяснилось, что для них аборт-это все равно что руки помыть, у них такой способ контрацепции.
101
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто каждого активиста обязать содержать спасенного им ребенка, вот увидите, как быстро толпа рассосется...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку