Про 23 февраля.

Есть у меня знакомый, который служил  и считает это подвигом. И постоянно постит вот такие картиночки у себя:

Про 23 февраля. 23 февраля - День Защитника Отечества, Вояка, Мат

И все в этом духе "не служил-не мужик", "не рожала - не пизда", "не мяукал - не кот" и тд


Так вот... Как же меня заебали эти посты. Я не служил по здоровью. У меня остеома теменной кости(костный нарост на черепе, проще говоря опухоль, классифицированная как доброкачественная), но не суть. А суть в том, что(не дай Бог) окажись отечество в опасности, с этим "воякой" я в один окоп не хочу! Ибо этот пидр  из окопа сьебется точно так же, как тогда, когда нас гопники возле клуба пиздили!!! Вояка хуев.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! У меня тоже остеома теменной кости, но мне в военкомате сказали, что я годен в армию, скоро призыв. И по поводу самой остеомы врачи не могут ничего однозначно сказать, кто-то говорит, что нужна операция, а кто-то говорит, что нет. Скажите, пожалуйста, можно с вами как-то связаться? Просто не знаю с кем ещё можно связаться, кто оказался в похожей ситуации. Хотелось бы узнать, что нужно предоставлять в военкомат и что вам вообще говорят врачи. Заранее спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Ну слушай, я сделал снимки в томографе, пошёл к областному нейрохирургу, где он посмотрел и дал заключение, что да остеома и тд. Пришёл в военкомат показал это все, они направили меня к местному хирургу. Там он поспрашивал болит ли голова, я сказал что да, боли бывают. Он написал ещё какую то справку, и со всем этим я пошёл в военкомат к главврачу. Он посмотрел, сказал что отнеси документы писарям, я отнёс девчонкам это все, и пришёл через две недели за военником. В военником написано: "ограничено годен, не имеет военной подготовки" то есть в случае войны призовут. Вот и все.


А по поводу того что делать. Сказали что можно вырезать, но операция естественно очень опасная, можно и отъехать. Это во первых, во вторых когда её вырежут то ставят на её место титановую пластину, а это инвалидность. Мне она нахер не нужна и я решил не решать. А так как она мешает лишь косметически и на мозг не давит, то решили поставить её под наблюдение, и раз в два года нужно ходить и делать снимок. Что бы контролировать её рост, если она растёт внутрь будут резать, но вроде как она не растёт. Вот и все) не переживай я живу с ней уже лет 20) боюсь только что начну лысеть и её станет видно, а так вообще никаких проблем) обычный здоровый человек)

показать ответы