Призываю силу Пикабу. Нужно лекарство из Луганска

Друзья, очень прошу помочь. У ребенка д3-независимый рахит, нужен кальция глицерофосфат, другие формы не усваиваются. Выяснилось, что в России его нет. Есть в Луганске, в аптеке Здравия (что-то на «здрав" начинается), 45 рублей за штуку. Как-то отправить в Новосибирск. Пыталась найти там курьерскую службу, звонила, сказали, их нет.
Нужны препараты фосфора, в России их нет кроме комплексных витаминов. Покупать прикормы с фосфором для животных в зоомагазинах?...
Если есть тут Луганчане, прошу отозваться добрых людей!
+380721600303 это номер, по которому мне назвали две аптеки в луганске в тц, где он есть, и в городе Алчевске он есть.
Прошу помощи, луганчане!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выдает много, списком. Звонишь - его нет. И не привезут, говорят. Я таких сайтов накопала очень много. Я так понимаю, они как агрегаторы работают. Дела коснется - нет препарата.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько штук вам надо? Уточните срочно. С утра еду в Ростов.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
10штук, спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться? Моя почта nat без пробелов badm собака яндекс ру. То, что написано латиницей, слитно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра буду искать в Ростове не по интернету, живьем. Потом и свяжемся. Отпишусь обязательно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек! А я подумала, что вы из Луганска едете.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что scad77 постарается достать вам, Я сегодня был в Ростове и Таганроге, только что вернулся и таки да, не выпускается и не продается, хотя на сайтах висит. Прошу прощения, что не нашел, но я старался.

https://www.webapteka.ru/consult/name2863/глицерофосфат

Добавка E 383 объединила в своем составе два жизненно необходимых элемента: кальций и фосфор. Казалось бы, антиоксидант должен присутствовать во многих продуктах. Долгое время так и было. Но затем пищевой отрасли запретили применять синтетическое вещество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам спасибо! Еще чего придумали, прощения просить! 😘💓💓💓. Спасибо, благородный человек, что не прошли мимо, постарались помочь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто найдет. Посмотрю завтра живьем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку