208

Призываю силу Пикабу. Нужно лекарство из Луганска

Друзья, очень прошу помочь. У ребенка д3-независимый рахит, нужен кальция глицерофосфат, другие формы не усваиваются. Выяснилось, что в России его нет. Есть в Луганске, в аптеке Здравия (что-то на «здрав" начинается), 45 рублей за штуку. Как-то отправить в Новосибирск. Пыталась найти там курьерскую службу, звонила, сказали, их нет.
Нужны препараты фосфора, в России их нет кроме комплексных витаминов. Покупать прикормы с фосфором для животных в зоомагазинах?...
Если есть тут Луганчане, прошу отозваться добрых людей!
+380721600303 это номер, по которому мне назвали две аптеки в луганске в тц, где он есть, и в городе Алчевске он есть.
Прошу помощи, луганчане!

Дубликаты не найдены

+4
как вам его отправить?
раскрыть ветку 2
+2
Почтой России? Из российского города? Или сдэком?
0
Пусть добро к вам вернется стократно!
+2

я Вам на почту написал.

раскрыть ветку 1
0
Ничего пока нет
+2

Через неделю буду в Луганске, сколько покупать?

раскрыть ветку 2
+1
О, спасибо, 10штук наверное хватит. Мы вам на телефон скинем, как с вами связаться?
раскрыть ветку 1
0

Сам возил его на Украину из Донецка, там тоже есть в аптеках. Причем цены могут быть ниже. Лично 3 месяца назад покупал по 20 рублей за пластинку.

+1

Добавьте тег "Без рейтинга" и удачи вам. Это пиздец, честно говоря, в Россию из Луганска уже лекарства возят, и корм для животных есть приходится...

раскрыть ветку 13
+1

Нет не надо слов, не надо паники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Это все читано перечитано. Анаболик. Но кому то жизненно необходим.
+1

Этот препарат только в Луганске производили. И уже несколько лет нет поставок. Не знаю, но вроде полно должно быть аналогов

раскрыть ветку 9
+1
В том-то и дело, что нет аналогов!!!!! Как так, вообще странно. Заявленные в интернете российские фармзаводы их не производят. Может я не нашла. Если кто-то найдет, будет здорово!
раскрыть ветку 8
0
Спасибо, добавила.
+2

не разобрался как в личку писать
есть в луганске в наличии 47р за 20 штук вроде

раскрыть ветку 2
0

akm7622, напиши пожалуйста в какой аптеке точно есть. Или позвони 0505934313.

0
Спасибо, scad77 сказал, что отправит. Надеюсь, получится. В какой аптеке вы его видели по 20штук в пачке?
+1

сегодня гляну в аптеке

+1

Я уже видела подобный пост года полтора назад :( глицерофосфата кальция так и нет нигде

раскрыть ветку 3
0
Да, я пообщалась с автором поста в комментариях.
раскрыть ветку 2
+3

Желаю удачи вам, надеюсь, что найдется необходимый препарат. Еще спросите у врачей, какие аналоги могут быть в Сербии и Хорватии (тут фарм.заводы достаточно большие и много всего выпускают). Если что дельное скажут - могу прислать, пока я тут.

раскрыть ветку 1
0

еще не купили?

раскрыть ветку 2
+1

akm7622, напиши пожалуйста в какой аптеке точно есть. Если есть возможность позвони мне - 0505934313. Надо помочь пикабушнику.

0
Нет, еще не купили, но обещали. Спасибо, что отозвались. 💓😍
раскрыть ветку 5
0
И?....
раскрыть ветку 4
0

Пролистайте страницу вниз и увидите список аптек, в которых есть нужный вам препарат.

раскрыть ветку 3
0

Езжу в литву часто. Могу оттуда привезти

раскрыть ветку 1
0
Мне в почту написал человек, вроде как может купить и отправить. Надеюсь, получится. Спасибо. Если что, буду иметь в виду эту возможность.
0

Я в беларуси в данный момент. Могу здесь купить если скажете где есть. Завтра буду в рф

0
Есть ли среди пикабушников нутрициологи или химики биохимики? Вот эта штука: трифосфат натрия 5-тизамещенный (Е451i). P₂O₅ - 56,0% минимум.
https://myasodelie.ru/katalog/dobavki/fosfat-pischevoy-50-g/ может ли восполнить дефицит фосфора в организме? Надо много, 2 грамма в день, хотя бы первую неделю приема. Побочки от натрия?...
раскрыть ветку 1
0
Милиграмма *
0
Поищите продавцов разного товара на интернет площадках типа Auction.ru или Meshok.net из города Луганска и предложите им заработать, за отдельную плату чтобы купили и отправили лекарство
0

на айтраве есть добавка, но в РФ их кажется тогось... если что, добавка, идет как средство снижающее рефлюкс, в составе Кальций (как глицерофосфат кальция) 130 мг 15%

Фосфор (как глицерофосфат кальция) 100 мг 10%  (первая цифра кол-во в 2х таблетках, вторая - суточная норма)

раскрыть ветку 3
0
Как называется? Помню что смотрела его, что то французское там было в каталоге, но не в наличии. Может путаю с другим сайтом. Посмотрю.
раскрыть ветку 2
0

Не помню. Там поиск по действуещему в-ву выдает.

-1
А, там с гомеопатия. Нашла.
0
Iherb не выручает? Там довольно много чего в России не найти
раскрыть ветку 4
0
Там гомеопатия. Гранулы гомеопатические.
раскрыть ветку 3
0

разве это не подходит?

https://www.iherb.com/pr/Prelief-Dietary-Supplement-300-Capl...

Calcium (as calcium glycerophosphate) 130 mg

Phosphorus (as calcium glycerophosphate) 100 mg

раскрыть ветку 2
0

Нестле Нан Пре сухое молоко 400г содержит Ca глицерофосфат

раскрыть ветку 9
0
Да, выдает много, списком. Звонишь - его нет. И не привезут, говорят. Я таких сайтов накопала очень много. Я так понимаю, они как агрегаторы работают. Дела коснется - нет препарата.
раскрыть ветку 8
+1

Может кто найдет. Посмотрю завтра живьем.

0

Сколько штук вам надо? Уточните срочно. С утра еду в Ростов.

раскрыть ветку 6
-1

https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=163650&page=7

Последняя страница топика. На "препараты с фосфором" гугл даже по Казани выдал кучу аптек. Уточните препарат

раскрыть ветку 14
+3
Да ппц, мне по новосибирску тоже кучу аптек выдает! По факту заонишь - нет. Это агрегаторы, они больше завлекают посетителей, реальной инфы не имеют. Прозвон все выясняет. Пожалуйста, не давайте мне таких пустых ссылок, я курю эту тему неделю, звонила в разные города, от краснодара до мск.
ещё комментарии
0
Лаухина так же пыталась, выяснилось, что он кого-то обманул, ни денег не вернул, ни препарата не выслал.
раскрыть ветку 7
0

Это печально (. Тогда только луганчан искать.

раскрыть ветку 6
-2

Купите на айхербе, в чем проблема? За 1-2 недели дойдет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: