-4

Признание в любви...

Искал я девушку - ту самую. Долго искал, года 2, по разным сайтам, на улице, на работе (хотя я на заводе инженер там и нет девушек почти, замужние все), уже и друзья друзей подключились...
И как то раз друг посоветовал одно приложение на смартфон для таких дел скачать. Тут я тоже где-то две недели ковырялся, никак не мог найти ту самую.

И тут самое интересное - и тут я включил GPS и разрешил доступ для приложения.

Это приложение для знакомств ищет людей которые находятся рядом, считывая данные GPS. Очень удобно - но, забегая вперед, скажу что живём мы с девушкой в разных городах (90км).
Как так получилось?- спросите вы. Волей судьбы, в тот прекрасный летний день, я был в её городе, около её дома. Хотя я должен был ехать как обычно через другой район. Но что-то меня подтолкнуло поехать именно той дорогой, через её дом, хотя занимала эта дорога больше времени и вообще не логично было так ехать.
В этот момент она и я зашли в это приложение и увидели друг друга. Тут же я ей написал, позвонил и мы встретились на следующий день.
С ней я разговаривал по 4-6 часов, влюбился с первой секунды, с первого же сообщения я понял что она "та самая"!) Наверное я это понял ещё в тот момент когда решил что поеду не так как обычно - так сказать "Любовь с первой мысли" и даже не о ней.
Не знаю кого благодарить - бога, судьбу, приложение, друга, её сестру (она посоветовала скачать ей приложение)... Звёзды сошлись))
Я на пикабу первый день, я заметил что она часто читает посты...
...Анастасия, я люблю тебя!

Делайте не логичные поступки ;)

Дубликаты не найдены

+8
Сопли с сахаром
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Ааа, ты сделал моё утро картинкой! :D
+3

Не логичные поступки? Это напомнило мне анекдот:

- Вася, почему ты насрал у меня под дверью?
- Люди ведут себя безрассудно когда влюблены.

+3
А когда она сломает тебе жизнь, ты уже будешь думать и вспоминать "какая с*ка посоветовала мне это приложение"
+2
Как называется приложение? Вдруг и мне свезет))
0

Про презервативы не забывай

Настя, подари мне счастье, подари мне ласку, подари любовь...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: