Найдены возможные дубликаты

+4

Яндекс еда, уже в качестве курьеров кошек нанимает?))) Молодец котейка и оч красивый)))

раскрыть ветку 4
+3

Котяндекс еда.

раскрыть ветку 1
0

с таким котяндексом не пропадешь)))

+1

Так это же не курьер, а добытчик

раскрыть ветку 1
0

на последней фотке взгляд задолбавшегося курьера, типа: "че ты смотришь, забирай свой заказ, а не фоткай тут"

+1
Гостила у тёти и её кошка так видимо прониклась ко мне и решила поделиться своей добычей. Спала я на 1,5 спальной кровати и было 2 подушки. Когда я повернулась на другой бок, то на соседней подушке лежала разделанная крыса. Как же я орала....
0

Жуть.

1 - Кадр  - Я поймала вкусноту?

2 - Кадр - ты точно не хочешь это попробовать?

3-  Кадр - Ты это точно попробуешь, сука!"

0

Да не будет она её есть. Просто принесла хозяевам показать. Наша кошка на даче тоже так делает: ловит мышей и притаскивает в дом, к крыльцу - может поиграть, но не съедает. А вот пойманных птичек употребляет - только пёрышки остаются

0

Волонтер принес продукты на дом.

0
Ну настоящий охотник !
Похожие посты
32

Ответ на пост «Котейка у здания МВД» 

Что-то много в ленте мышеловов ))) Делюсь своей охотницей. Каждый день - одна- две мыши. Причем, приносит показать, потом с аппетитом ест. Мыши хватает на пару минут - только и видишь, как хвост в пасти исчезает.
Вторая мадам тоже носит мышей. Нам на крыльцо, размазывая по кафелю кишки и оставляя кусок печени (брезугет что ли? или делится с нами?)
ПыСы: впечатлительным и зоозащитникам не смотреть ))))

55

В животике пусто - на душе грустно

В животике пусто - на душе грустно Мейн-кун, Дарий, Кот, Завтрак, Видео

Существует множество мнений на тему как кормить мейн-куна, натуралкой или же кормами. Дарий питается натуральной пищей, основной рацион это каши с печенкой или мясом, иногда в кашу добавляется тертая морковь. Также два раза в неделю в рацион входят отварная индейка и один раз говядина.

Дарий кушает часто, но маленькими порциями, поэтому мы всегда стараемся, что бы миски у него были полные, а когда в мисках наблюдается отсутствие еды, Дарюша незамедлительно оповещает об этом весь дом, даже ночью :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: