Приятного аппетита

Суши - это когда нищий рыбак, которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай, сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя, потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячочки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

паэлья это когда нищий испанец все то же самое делает с рисом)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Окрошка - это когда русский делает то же и заливает квасом.

Да у каждой нации такое блюдо есть!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У казахов нет. Лошадей целиком жрут. Даже коню в его собственный кишечник его же мясо засовывают
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще живому?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, эта тонкая, восточная душа.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По лету окрошка незаменима.
15
Автор поста оценил этот комментарий

я когда итальянцу примерно это сказал, он мне ответил, что они так про русский борщ думают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Генерал Дж. Паттон "Война, какой я ее знал"


...Думаю, что людей, вскормленных на томатном соусе, сделанном на сицилийский манер, никаким ядом не отравишь. Соус они готовят следующим способом: берут помидоры, часто перезревшие и уже загнившие, и давят их на старых простынях, на бумаге, на снятых с петель дверях или на том, что только подвернется под руку. Потом оставляют эту кровавую массу на несколько дней, а затем вываливают ее на подносы и ставят просушиваться прямо на тротуар. Поскольку улицы никто никогда не убирает, в соус попадают всевозможные личинки и прочая дрянь, кишащая болезнетворными микробами. Вот с такой приправой они и едят свои любимые макароны.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сало с чесноком - это когда нищий колхозник, которого на за околицей за блеск ножа просто зарубит любой тракторист, сидит в хлеву в лоханке и торопясь, срезает дольками сало со свежезабитой свиньи, потому что развести огонь нельзя, потом макает в соль, потому что в свинье весёлые бычьи цепенёчки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с чесноком, схватывает там зубчик влажного и сочного чеснока и жрёт это.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бычий цепень в свинье?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. остальное выглядит правдоподобно и вас полностью устраивает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку