Приятная новость))

Люди, пикабушники и пикабушницы!! Я хочу поздравить вас всех со старым новым годом! И еще, ровно 17 лет томназад в нашем мире появился прекрасный человек) ну ладно, может и не самый прекрасный человек. Скорее даже немного говнецо. Ну, короке, сегодня у меня день рождения) люди, ребята, пусть у вас у всех всегда будет праздничное настроение! Пикабу - лучший сайт! Пикалюди - лучшие!
Пишу не ради плюсов, ибо не вижу в них смысла, а пишу от радости и безграничной любви к этому сайту! Добра вам всем)
Ну и по традиции комент для минусов в коментариях) но ленивые могут минусовать и сам пост, мне не жплко) спасибо вам всем огромное!
Автор поста оценил этот комментарий
Как и обещал, комент для минусиков, минусов и минусищ))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С Днем Рождения)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо огромное) самое приятное - получить поздравление от незнпкомого человека!)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе))
Автор поста оценил этот комментарий
с ДР кароч)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПС кароч)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикалюди^^ Это странно, но очень мило:3
Ну а тебя со Старым Новым годом, мил человек, и с Днём Рождения, естественно. Всего хорошего! И интересной жизни, с приключениями и радостями. Пикабу тебя тоже любит, знай это:) Оно всееех любит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо спасибо спасибо огромное) я со стороны, наверное, выгляжу странно и глупо, но увы..такова человеческая натура