Приятель-телефонист

Стоял у меня дома стационарный телефон. И начал он тирликать. Это был не звонок, а как бы... недозвонок. Тихий такой, еле слышный. Но как поднимаешь трубку, то попадаешь на чужой разговор. Причём, не только слышишь их, но и они слышат тебя. Кто-то подключился паралельно. Поначалу мы не поняли в чём дело. Говорившие бросали трубку. Со временем, собеседники обнаглели и начали требовать у нас, чтобы мы не мешали. Мы уточнили на станции, что у нас отдельная линия и блокиратора нет. Перебранки ни к чему не привели. Мы даже бы, разрешили пользоваться, но вот когда надо позвонить... Я прошел по своей линии, но не нашёл место подключения.
В общем я посоветовался с товарищем, он был телефонистом. На следующий день, друг мой приехал. Сидим, пьём чай. Ждём. Телефон затирликал. Товарищ поднял трубку, послушал. Затем отключил наш телефон. Притащил удлинитель на 220 вольт. Воткнул в него штепсель с зачищенными, на другом конце, проводами. И ткнул оголённые провода в телефонную розетку. От удивления у меня выпала челюсть. Секунд через десять, он вытащил провода, собрал удлинитель, воткнул штепсель от моего телефона и сел дальше пить чай.
Сказал, что спалил этому суке телефон. А телефонная сеть не пострадает. Она с большим запасом сделана. На случай ошибочных включений.
Телефон работал нормально. Никто больше не сидел на моей линии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед-ремонт в субботу вечером решил что то варить и не нашел ничего умнее как заземлить сварку на трубу канализации, а я пиздюк в это время у себя дома в ванной полной воды дрочил. Тут конечно можно написать про резко повысившуюся скорость дрочки, но все было прозаичнее пробило током меня не слабо(как на всю жизнь импотентом не остался или не словил ПТСР), с воплем вылетел из ванной, как мог объяснил отцу, что ванная ебашит током и сильно сука ебашит! Батя пошел и дал соседу таких пиздюлей, что тот оперативно продал квартиру нормальным людям которые вместо вечного ремонта пригласили джамшутов и те за неделю загастарбайтили им нормальный ремонт.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эпичнее было бы, что теперь дрочу только в резиновых рукавицах и сплю только с резиновыми бабами! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если бы ПТСР развился, то так бы и было)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты в ванной и держишься только за куй, а не за трубу канализации то тебя не могло бить током.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку