Привлекают ли вас ваши партнёры/ши?

Иногда когда вижу ту или иную пару пару задаёшься вопросом . Они действительно нравятся друг другу или просто потому что никого другого нет. Иногда парень/девушка намного красивей своего партнёра.

1)Хотел бы спросить вам действительно ваш партнёр так нравится внешне? Просто я такого ни разу не встречал. Было 9 встреч максимум 1-2 просто симпатичны, но нет эффекта что прям вау 100% хочу.

2)Также часто вижу пары уродцев, к примеру если у вас внешность 3-4 из 10 и вы такую же нашли по рангу, вам действительно нравится такой партнёр?

У меня внешность 4-5, но я бы не смог встречаться с девушками ниже твёрдой 6 т.к банально не привлекают. Допустим мне попадалась баба с которой было отличное общение и думаю были бы совместимы на дистанции, но внешне совсем не моё и не смог дальше продолжать т.к не было мотивации.

3)Или вы встречаетесь с уродцами чисто потому что никого нет, а одному/ой быть не хочется? Или вы осознали что являетесь не такими привлекательными чтобы иметь красивых партнёров и смирились?