59

Приветствую!)

Меня зовут Олеся, 29 годиков.

Работаю, много работаю. Люблю кофе, книги и рок.

В скором времени еду в командировку в славный город Ульяновск)

Буду рада, если найдётся интересный собеседник и, по совместительству, экскурсовод, который покажет город с лучшей его стороны) ну или хотя бы "пнет" по направлению вкусного кофе и интересных мест)

Тг @LesyaOwl

Лига Знакомств

15.2K поста43.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивое место за Волгой. Парк 40 лет влксм. Там и пляж песчаный, можно искупаться в Волге. Куча различных музеев. Музей Ленина, Гончарова, Пластова. Александровский парк, тоже красивый, рядом с аквапарком. Кофеен много в центре, там в основном люди гуляют. Ну и жемчужина Ленинский мемориал, но возможно ещё не работает из за ремонта. Надеюсь тебе понравится у нас в городе))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу. засвияжье посети, мож пизды отхватишь, тут это быстро. хотя.... аквамолл.. тоже не плохо...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку