Привет! Я Улисс!

Расскажу немного о своей жизни
Привет! Я Улисс! Расскажу немного о своей жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пост о том каково держать дома сову. Что для этого нужно, как ухаживать, как себя ведёт в домашних условиях. И напоследок когда мы всё это узнаем стоит написать где и почём совы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю не всем будет приятно увидеть процесс разделки мышей и фотографии кучек какашек по всей комнате=)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
отнюдь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, постараюсь сделать в свободное время
Автор поста оценил этот комментарий
никто не просит фоткать просто расскажи -_-
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=f5311830a74f98dbefe...
По этой ссылке вы можете прочитать основные вехи содержания сплюшки в квартире.
Днем он спит, ближе к темноте активизируется, выпрашивает еду, летает. После приема пищи снова спит. Ночью сильно не мешает - летает по комнате, иногда начинает рвать бумагу, но недолго. В основном смотрит в окно и доедает то, что не доел вечером. Когда купается, теряет возможность, но не желание летать, соответственно, собирает на себя всю пыль, которую находит на полу=) Любит забираться во всякие дырки, иногда лезет погулять под одеялом. Еще любит охотиться на движущиеся объекты в телевизоре.
Из минусов содержания - засранные мониторы и телевизор, которые практически невозможно нормально отмыть. Поскольку на окне нет сетки - только микропроветривание даже в самую жару=( Вентилятор добавляет шарма - я воочию наблюдала выражение "вброс говна в вентилятор", хорошо, что обои моющиеся. Довольно накладно ездить за живым кормом и заботиться о разнообразии питания, но если не лениться, это несложно.
Купить сплюшку официально невозможно. Ищите объявления на авито или тому подобных сайтах. Цена варьируется от "в хорошие руки" до 10 тысяч.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
" В основном смотрит в окно и доедает то, что не доел вечером"
чё-то жалко мне зверушку (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в качестве бонуса могу еще добавить охоту на телевизор и раздирание мягкой кожи хозяев своими когтями=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве пару месяцев жил совенок,мы его просто сырым мясом кормили.
Автор поста оценил этот комментарий
воочию наблюдала выражение "вброс говна в вентилятор"


Я из-за вас, сударыня, чай на клавиатуру выплюнул)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поставьте тег жесть, и неженки отсеются)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и неприятно, но стопудово полезно. Особенно сейчас восторгающимся гражданам :) пару убиенных, пару комочков, места облегчения. Сколько сов убережёт!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку