160

Привет, я снова с драконом!

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Это Шон. У него медная шкура, зубастые челюсти и вечно недовольный взгляд: «чего смотришь, лучше пожрать принеси». Характер нордический. Размах крыльев пока неясен, вылупится — будет понятнее.

Шон — первопроходец, пионер и первый молдорожденный. До него я заливала драконов смолой в скорлупках от Киндер Джой и это был тот еще геморрой, вспоминать страшно. А для него и последующих зверей пришлось осваивать изготовление силиконовых молдов (если надо — запилю отдельным постом) и топить урановых драконов уже в них. Драконам это пошло только на пользу, они стали крупнее, размером с гусиное яйцо, а это позволяет лучше прорабатывать детали. Больше деталировки во имя бога деталировки!

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Шон — мой печальный опыт неоправдавшегося доверия. Он научил меня работать только по предоплате. Спасибо ему за это)))

Другие ракурсы:

И чутка процесса:

Найдены возможные дубликаты

+3

ахеренный Шон! а я попробовала сделать значит зародыша человека в шаре. и чето все пошло по пизде(((а зародыш классный такой был(((светился

раскрыть ветку 10
0

А чу пошло не так? Может подскажу чего?

раскрыть ветку 9
0

я не умею шлифовать и полировать. я его исцарапала всего, потом покрыла лаком и он стал исцарапанный и мутный >_<

раскрыть ветку 8
+2
Думаю такая красота надолго не задержится у Вас и быстро найдет достойные ручки ))
+1

А можешь такое сделать ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Наверное да. Понять бы, что оно такое внутри, чтоб можно было вылепить именно эту штуку, а не кишечник, вид наизнанку. Это из чужого?

раскрыть ветку 5
0

угу

раскрыть ветку 4
+1

Оч красиво, какие материалы надо? Хоть с чего начать? давно хотела...

раскрыть ветку 1
+1

Полимерная глина (я использую Cernit и Premo или Fimo), фольга и проволока для каркаса, эпоксидная смола. Где-то я даже тут первую часть урока по драконам выкладывала, но не пошло и я забила выкладывать дальше. Могу дать ссылки на альбомы с этим МК. По идее не забанят)

+1

Дейнерис торговлю драконами  не простит

раскрыть ветку 2
+3

Пссс, как ты думаешь, откуда Иллирио Мопатис их взял?)

раскрыть ветку 1
0
+1
Сколько стоил Шон?
раскрыть ветку 8
+1

$210

раскрыть ветку 7
+1

Так ты его продал и не заплатили? Пили отдельный пост.

раскрыть ветку 5
0
Спасибо
0
Очень красивая работа
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

-1

Черным смотрелся круче

раскрыть ветку 5
0

Заказан был медного цвета)

раскрыть ветку 4
+1

В следующий раз попробуй наоборот, впадины сделать бронзой а выпуклости оставь черными (короче инвертируй). Получился бы что то вроде дракончика из лавы, но с бронзовым отливом. И глаза поставить из прозрачного стекла.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: