Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел!

Режиссер я. Называюсь Роман Качанов. Фильмы кое-какие снял. ДМБ, Даун Хаус, Арье, Неваляшка и др, хотел кино здесь свое новое показать маленькое... А у меня видео не прикрепляется. Нужны какие-то 150 очков. Ну, ладно прикреплю свою фотографию)

Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел! Роман Качанов, Фильм ДМБ, Даун Хаус, Фильмы, Премьера, Режиссер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите нам как из безобидного Пысы Панин превратился в это. Были ли предпосылки?)

раскрыть ветку (9)
120
Автор поста оценил этот комментарий

А в кого он превратился. Эпатировал публику, эпатировал и доэпатировался. Лично я его пьяным за весь отчетный период только один раз видел. Пьяный - душноват, ну, в общем, как многие

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

эпатировал не то слово, я долго не мог понять чего тему Панина мусолят в комментах здесь. Потом увидел... Психическая травма на остаток жизни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну увидел сам, покажи другим. где ссылка?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ты о видосах с Паниным? гуглятся примерно так "Панин дрочит на улице" "Панин ебет собаку" "Панин с женой сосут какому то мужику". Лучше уж сам) я второй раз этот пиздец не вывезу)

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

хрена себе! мне, пожалуй, названий хватит.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот даже названия лишними были

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот... у чувака шифер съехал крепко

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и Дюжев туда-же.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете автор лично развращал Панина? Ему то откуда знать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку