Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет с родной земли

Добрый вечер)
Вчера были в госпитале и встретили земляков. Сегодня наши быстро собрали деньги и я купила и отвезла то, что нужно было ребятам. Какие они дружные. Это та поддержка и помощь, которая так нужна ребятам в трудных условиях.

Привет с родной земли Волонтерство, Спецоперация, Гуманитарная помощь, Госпиталь, Ульяновская область, Длиннопост

Собрали вещи, купили спортивные костюмы, обувь и им даже досталось моё домашнее творчество, спички длительного горения))

Привет с родной земли Волонтерство, Спецоперация, Гуманитарная помощь, Госпиталь, Ульяновская область, Длиннопост

Это в обновке)

Привет с родной земли Волонтерство, Спецоперация, Гуманитарная помощь, Госпиталь, Ульяновская область, Длиннопост

Ещё ходила сегодня плести сети, учусь и сама их плести с учётом критики)

Привет с родной земли Волонтерство, Спецоперация, Гуманитарная помощь, Госпиталь, Ульяновская область, Длиннопост
Привет с родной земли Волонтерство, Спецоперация, Гуманитарная помощь, Госпиталь, Ульяновская область, Длиннопост

Очень насыщенный день) просто один мой рабочий день)
Всем мира и добра ❤️