Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам")

Привет всем кто переживает и интересуется как мои дела) И просто листающим ленту, надеюсь, что и Вы мимоходом порадуетесь за меня. Начну с главного - онкологии по последним анализам нет, юху!

Я устроилась на работу, горничной в отель рядом с домом. Физически немного тяжко, но я ж люблю преодолевать)

На инвалидность не вставала изначально, хотя положено, думала, что выгребу, есть люди, которым гораздо труднее... Сейчас понимаю, что и мне тоже не помешает, хотя отпугивает количество ненужных телодвижений для получения этой пенсии.

Из минусов - только один: зубы и вообще вся вот эта часть, что подверглась облучению. Не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что нынешняя пандемия меня радует тем, что можно везде ходить в маске и никто не посчитает тебя "ёбобо" XD

Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология

Так же как и мечтала, занялась всерьёз паперкрафтом, хотя на работу устроилась изначально чтобы купить себе принтер - пока не срослось, да и времени не осталось теперь на хобби, го я скоро начну) наверное)

Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология
Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология
Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология
Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология

Завела себе питомца, которого давно хотела, ещё в онкологии- это крыс! ( не хватало, видимо мне для счастья собаки, аквариума с рыбами и двух кошек)

Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология

Сорри за такую фотку, он очень шустрый) Это младшая с ним возится, у меня он посмирней, конечно. Встречает с суток, спит в топике, который выделила для него)

Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология

Несколько дней назад наконец выбралась на рыбалку! Это ли не есть счастье? Взяла с собой пока старших детей, для малых ещё прохладно) Скоро все вместе поедем, на несколько дней.

Привет родным подписчикам и "мимокрокодилам") Позитив, Радость, Выздоровление, Природа, Крыса, Видео, Длиннопост, Рак и онкология

Ну вот такие пока новости) Всем здоровья и счастья и финансов) Не болейте)  Спасибо за ваше неравнодушие и постоянную поддержку.

P.S Pikabu - моя семья )