Привет пикабушники, нужна помощь по поводу знакомства.

Прости за ошибки.
Как мне найти и познакомиться с норм девушкой? От 18 до 20! Мне 20 лет, недавно паспорт поменял. У меня уже не получается познакомиться или встречаться, сам уже мс по плаванию, рисую много, учусь, 1 год до дипломной. Со мной что то не так? С Внешностью норм все. Я уже пытался познакомиться 4 раза, но не получилось, отказались, причины еще не ясны, еще два раза пытался встречаться с ней, но не получилось, да что за фигня? Раньше мне было хреново из за чувств, начал гамать с января в доту, стал плавать редко из за учебы и домашних, а насчет доты 2, чтобы я забыл свои чувства, но не помогает, только вспоминаю редко о красивой девушке 1-2 года, и не могу строить с ней отношения, но прошел год после того как я с ней долго общались, а потом перестали, она не стала писать мне уже 5 месяцев, я уже понял, что ей плевать на меня, 3 год уже прошел, я и так не могу забыть ее, во сне уже часто приходят с ней моменты, я пытался сейчас с ней общаться, а она тип "норм" и все так пока. Все равно не получается у меня. Как это понять?
p.s Мне не нужны плюсы, хоть минусы, но вам попахивает это кармодрочерством. Я хочу услышать ответы и советы.