Привет пикабу! Помогите найти человека!

Всем привет. Хочу поделиться маленькой радостью. У меня вчера, 11.02.2014, был второй день рождения!
Немного предыстории... Еду по узкой дороге, 2 полосы. (Г. Дзержинск, пластиковская трасса. ) время около 19:15. Напротив завода Knauf мне на встречу вылетает газель. Деваться некуда и я, срастаясь от лобового удара, принял в право. Зацепил обочину и потерял управление. На скорости около 100 км/ч я обнял столб. Спасибо всем кто остановился и помог мне. Машина пополам (ниссан премьера р12). Сам с парой синяков и ребра болят. Если есть очевидцы пожалуйста отпишитесь! Сам не брал номеров поскольку уехал на скорой в больницу.
А тот человек, который был за рулем той газели, одноглазой, с голубыми габаритами, синей кабиной и белой радиаторной решеткой, если ты читаешь это - знай, что я жив! Мало того, ты чуть не оставил ребенка 3,5 месяца без отца. И даже не затормлзил! Если кто знает что-то об этом ДТП, номера той газели, или того водителя отпишитесь. Буду благодарен. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
хм

mimishka высказал что не стоило ехать 100 км в ч
EvilFlint подтвердил
BobSTMN (вы) бла бла бла а если бы вас так ? http://lurkmore.to/А_если_бы_вас_так (почитайте на досуге)
Tasstrimm не согласен с теми, что написали выше
и вообще вы там тоже все нарушаете бла бла бла
TTT34 а я лишь хотел показать отчасти его не правоту гиперболизирую то, что случилось
BobSTMN получил ачивку воддятел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу чтобы это перешло на личности поэтому я не стану объяснять тебе что да как и обойдусь кратким комментарием. Это твое мнение и мне на него срать. Я не просил высказываться по поводу того кто прав, а кто виноват. Я просил лишь очевидцев отписаться по возможности. А свое разутое эго и личное мнение можешь засунуть кое-куда согласно общеизвестной инструкции. Спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уточни, чо там за авто было.

Да похрену, пятнашка на лапу одному и чирик другому - вот тебе и "нет состава".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Газель. Темно синяя или сиреневая. Голубые габаритные огни. Ближний свет только правый горит. Высокий тент или фургон. На крыше не помню уже была корона или нет. Радиаторка белая. Я в городе мало таких разрисованных видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один высказал автору поста его неправоту!
Хоть один сказал, что автор сам чуть своего ребенка без отца не оставил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предложил быть тебе на моем месте и проверить твою реакцию и действия. Есть еще одна поговорка. Не ты так в тебя.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, надеюсь ты найдешь этого гондона, и от всей души выскажешь ему в очень грубой форме как он не прав и какая он сука, УДАЧИ !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо мужик. Выйду из больницы найду машину свою потом фото выложу сюда. Свояк сказал что в таком мясе не выживают. Еще раз спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
я карчое ехал 300 км в ч и карчое на повороте влетел в дерево потому что на встречу мне поехала машина вот короче кто видел того типа напишите мне ему хана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно, ты у мамы дурачок?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос: А зачем Вы ехали 100 км в час на узкой дороге, где нет вариантов для маневра? Тем более погода вчера была не "лётная".
В любом случае - выздоравливайте и удачи в поисках!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос: А зачем Вы ехали 100 км в час на узкой дороге, где нет вариантов для маневра? Тем более погода вчера была не "лётная".
В любом случае - выздоравливайте и удачи в поисках!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорога сама была сухая. А вот когда я на обочину выскочил - там началась другая история. Согласен. Шел быстро. Но у людей если что есть глаза и голова. У того видимо ни того ни другого не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем за поддержку)) конечно есть люди которым проще судить со стороны, я их не виню, это их мнение. Просто не знаю как бы поступил другой на моем месте. Отсюда совет. Не суди по себе. Суди по ситуации. Если бы я чувствовал за собой какую-то вину, уж поверьте я бы не умолчал об этом либо вообще не стал этот пост делать.