Привет pikabu - Или как меня обманул школьник.

По существу как просили в комментариях) Прости дорогой друг что заставил тебя читать тонну несвязанного текста)


Купил паблик через сервис Маркет сообществ.

Меня кинул школьник, очень интересно как он это сделал.



Основные доказательства (Гугл Диск)


Будьте добры господа, распространить информацию, поймите что сервис не несёт никакую ответственность, любой их текст о гарантиях пустые слова, проверено на себе.

Деньги получили - расход, дальше наши пути расходятся.

Внимательно ознакамливаемся с пруфами, поддержите меня распростронением, давайте вместе потомим эту шайку бизнесменов.


P.S.. Я нашёл у гаранта на странице, в 1 посте, информацию о инструкции перед покупкой.

Господа, тогда эта инструкции полагаю место быть в самом ресурсе и перед покупкой просто открывалась бы ссылка на инструкцию или сам бы гарант это скидывал бы, никакого упоминания о инструкции в том виде в котором я проводил операцию - не было !

Что бы на неё наткнуться, это следовало бы целенаправленно её искать.

В пруфах мог указать о  положительном пользованием сервисом, это мнение изменилось в полную противоположность.


Скажите, насколько корректно со мной общался представитель сервиса, вы согласны с его позицией - барин - холоп ?
Особенно мне понравилось "Не ной", сейчас я разнылся как вы понимаете, на полную катушку.


Скажите, независимое сообщество, комьюнити пикабу, я прав или всё таки на моих плечах лежит случившееся ?


В папке "Прочие доказательства" есть скриншоты повторяющиеся, там я показываю что шестерёнка (иконка открытия редактирования группы), говорящая о том что я наделён какими то правами, то имеется, то её нет, школьник баловался с моими правами, он сделал меня владельцем, после админом, после лишил админки и снова назначил админом а после снова участником.

#VK #Маркет сообществ

#Market
#Vkontakte

Привет pikabu - Или как меня обманул школьник. ВКонтакте, Служба поддержки, Длиннопост