Привет от водителей автобуса

Привет от водителей автобуса Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а правда что водитЕля атобусОв по дому ходят без трусов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😁 частично правда
Автор поста оценил этот комментарий

Если водителю всегда нужно за руль - значит, водитель никогда не пьёт, кроме отпуска?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В отпуске не когда пить надо заниматься домашними накопленными делами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Хотел спросить, если нету налички и не получается оплатить картой из-за проблем с банком или связью, но на счёте есть деньги, имеет ли право водитель выгнать меня из салона применив силу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас небольшой ПГТ и таких случаев как не считывания карты либо не срабатывает nfs на карте полно. Интересуемся нет ли наличных, если у человека их нет то везём без оплаты.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Хотел спросить, если нету налички и не получается оплатить картой из-за проблем с банком или связью, но на счёте есть деньги, имеет ли право водитель выгнать меня из салона применив силу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, есть предписание( или закон,не знаю как правильно назвать это правило) на детей до 16 лет если нет или не хватает денег то водитель не имеет право выгонять с автобуса, но так же есть такое правило что я (водитель) не имею права перевозить пассажира без билета. Тем не менее это не твои проблемы если по каким то причинам терминал не принял оплату, деньги то у тебя на ней есть если это у них неполадки это их проблемы а не твои. И уж тем более силой выгонять тебя из транспорта, требуй вызова полиции и разбирайтесь на месте, а это срыв маршрута и потеря времени водитель на это не пойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Пазик?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
32053